Дарья
dach-1990
Дарья

Кто набирает 1 класс в 47 школе? Советы мам

Добрый вечер, девочки, может кто-то в курсе, кто из учителей в новом учебном году будет набирать 1-ый класс в 47 школе? К какому учителю посоветуете попасть?

1

Комментарии

annaf.3
анна·Мама троих детей

Если вас не добавили в этот чат то вряд ли в эту школу уже попадете

Нравится Ответить
dach-1990

Почему? Я сама вступила в этот чат. Тем более мы по прописки относимся к этой школе. Когда документы относила сказали, что всех кто по прописки берут

Нравится Ответить
annaf.3
анна·Мама троих детей

@dach-1990, я думала вы еще документы туда не подавали

Нравится Ответить
dach-1990

@annaf.3, сразу еще 1 апреля, но учителя не указывала, так как на подготовку туда не ходили, не знала что так можно было, да и не знала никого из учителей, а сейчас смотрю все гудят

Нравится Ответить
annaf.3
анна·Мама троих детей

Нас добавили в чат . Вроде как 5 классов будет . 130 человек в группе уже родители первоклассников

Нравится Ответить
annaf.3
анна·Мама троих детей

@dach-1990, при подаче документов написала на бумажке .сказали учтут но к ней очень много людей хочет

Нравится Ответить
dach-1990

@annaf.3, а вы не слышали такую информацию, что при поступлении будет тестирование у детей?

Нравится Ответить
annaf.3
анна·Мама троих детей

@dach-1990, ну 3 числа собрание ж .думаю все скажут .но у нас в саду психологи детей тестировали .нам список вопросов давали которые нужно выучить

Нравится Ответить