Добрый вечер, девочки, может кто-то в курсе, кто из учителей в новом учебном году будет набирать 1-ый класс в 47 школе? К какому учителю посоветуете попасть?
Почему? Я сама вступила в этот чат. Тем более мы по прописки относимся к этой школе. Когда документы относила сказали, что всех кто по прописки берут
@annaf.3, сразу еще 1 апреля, но учителя не указывала, так как на подготовку туда не ходили, не знала что так можно было, да и не знала никого из учителей, а сейчас смотрю все гудят
Нас добавили в чат . Вроде как 5 классов будет . 130 человек в группе уже родители первоклассников
@dach-1990, при подаче документов написала на бумажке .сказали учтут но к ней очень много людей хочет
@annaf.3, а вы не слышали такую информацию, что при поступлении будет тестирование у детей?
@dach-1990, ну 3 числа собрание ж .думаю все скажут .но у нас в саду психологи детей тестировали .нам список вопросов давали которые нужно выучить
Если вас не добавили в этот чат то вряд ли в эту школу уже попадете