Всем привет 🌷
Есть девочки с проблемой щитовидки?
Как вы относитесь к пункции?
Правда,что если один раз тронуть то чревато кончится?
Если есть показания лучше делать. У меня так нашли злокачественный рак щитовидной, но в большинстве узлы бывают доброкачественные
Лучше сделать вовремя и лечить, чем бояться и запускать болезнь (если она имеется)
Сама жалею что раньше не сделала
@kamila277, спасибо, я напишу вам если будут вопросы 😘🌷 Мне кого только уже не порекомендовали голова кругом
@kamila277, подскажите пожалуйста, после пункции как то плохо себя чувствуешь, или можно вести обычный день свой?
@xamaa, ну кто как наверное
Я как обычно себя чувствовала
Как после укола обычного
Привет 🌿
2 раза сдавала пункцию именно с щитовидки.
С груди 3 раза, в итоге удалила 😀
Если больше 1-го см нужно делать пункцию, чтоб понять, что там.
Наверное после пункции можно и сразу удалить. Но я пока на это не решилась
@xamaa, мне даже по узи онкологию ставили. Но ответ пришел хороший.
На счёт груди, была какая-то форма которая рано или поздно может превратится в онко.
Боялась забеременеть, гормоны и т д. Поэтому решили удалить
Привет ❤️
Моя мама делает пункцию когда бывают показания
Все хорошо,Альхамдулиллах
Это миф