ДКА
xamaa
ДКА·Мама троих детей

Пункция щитовидной железы: стоит ли бояться?

Всем привет 🌷

Есть девочки с проблемой щитовидки?

Как вы относитесь к пункции?

Правда,что если один раз тронуть то чревато кончится?

Комментарии

dzamaldinovamadina465

Это миф

Нравится Ответить
kamila277

Если есть показания лучше делать. У меня так нашли злокачественный рак щитовидной, но в большинстве узлы бывают доброкачественные

Лучше сделать вовремя и лечить, чем бояться и запускать болезнь (если она имеется)

Сама жалею что раньше не сделала

Нравится Ответить
xamaa
ДКА·Мама троих детей

@kamila277, спасибо, я напишу вам если будут вопросы 😘🌷 Мне кого только уже не порекомендовали голова кругом

Нравится Ответить
xamaa
ДКА·Мама троих детей

@kamila277, подскажите пожалуйста, после пункции как то плохо себя чувствуешь, или можно вести обычный день свой?

Нравится Ответить
kamila277

@xamaa, ну кто как наверное

Я как обычно себя чувствовала

Как после укола обычного

Нравится Ответить
nurmagomedova1464
Umm.Asiya🌹·Мама дочки (3 года)

Маме 2 раза делали пункцию) все хорошо

Нравится Ответить
solnce.95
Солнышко·Мама дочки (4 года)

Привет 🌿

2 раза сдавала пункцию именно с щитовидки.

С груди 3 раза, в итоге удалила 😀

Если больше 1-го см нужно делать пункцию, чтоб понять, что там.

Наверное после пункции можно и сразу удалить. Но я пока на это не решилась

Нравится Ответить
solnce.95
Солнышко·Мама дочки (4 года)

@xamaa, мне даже по узи онкологию ставили. Но ответ пришел хороший.

На счёт груди, была какая-то форма которая рано или поздно может превратится в онко.

Боялась забеременеть, гормоны и т д. Поэтому решили удалить

Нравится Ответить
xamaa
ДКА·Мама троих детей

@solnce.95, у кого наблюдались?

Нравится Ответить
solnce.95
Солнышко·Мама дочки (4 года)

@xamaa, у Абдулхалика в Астрамеде

Нравится Ответить
mompwr
Aysha·Мама двоих (2 года, 3 года)

Привет ❤️

Моя мама делает пункцию когда бывают показания

Все хорошо,Альхамдулиллах

Нравится Ответить