

Ой девочки! Ребенок сегодня в саду поцарапался о вот такой шуруп на стуле. Рану промыли, залили перекисью. У нас нет прививок‼️(медотвод) стоит ли переживать по поводу столбняка?
Я тоже знаю так, но все пугают , что можно и от такого заразиться и нужна обязательно вакцинация 🥲
@ess1 думаю маловероятно от такого шурупа заразиться, он же не в земле и даже не ржавый
Столбняк от грязных ржавых шурупов,гвоздей