Мария
maiiiehbka_i_medvedi
Мария·Мама двоих (младенец)

Соскоб на энтеробиоз в 3й детской: строго по времени?

Девочки, соскоб на энтеробиоз в 3й детской принимают строго по времени?

Комментарии

pesok
здесь должно быть имя·Мама троих детей

Нет, у нас была живая очередь👀

Собираются люди, работа кабинета начинается в 8:30 кажется

Вот потом все идут

Нравится Ответить
maiiiehbka_i_medvedi
Мария·Мама двоих (младенец)

Спасибо!!

Нравится Ответить