Девочки,спасайте😁
Ребенок в машине никак не хочет сидеть в автокресле,чем только не занимала,вылазит и все. Как быть? Никуда не поехать,даже еле до поликлиники доезжаем
Моя с рождения орала. Сначала в этой авттлюльке, потом в кресле. Купили кресло с поворотом, оно высокое, вот тогда замолчала и то, пристегиваться не хотела. В итоге один раз она так истерила, я отстегнула, уже к дому подъезжали и резко пришлось остановится, выбежал ребенок. Ну и моя улетела. В итоге, она каждый раз теперь когда садиться в кресло, всегда говорит «надо пристегнутся, я тогда упала, было больно»🤣🤣🤣🤣
Может вашему не нравится тоже кресло.
Тоже в люльке орала,спокойным бы только первый месяц и все😂
Терпеть и приучать
Только так и никак по другому, развлекать
Никак )
Орали обе первое время , иногда мультики отвлекали, иногда ничего )
Ремни затягивайте сильнее , если ребенок может вылезти значит толку от этого кресла никакого )
Сел в 3 . До этого чернел от криков слез и слюней . Это поймет только тот человек который с этим сталкивался . Но я не водитель . Муж за рулем . В такси предупреждала сразу что он не сядет если боитесь откажитесь от нас . Вот только сел сам . Но вперед не хочет ставить кресло . Может игрушку новую возьмете чисто для машины 🤷🏻♀️
Дочь не любила машину, пока кресло не поменяли. Попробуйте на прокат взять, чтоб понять.
@deeva.anastasia вспомнила, я ей ещё матрасик мягкий в кресло шила. И в коляске она только с мягким матрасиком сидела.
@deeva.anastasia ну может маленькое ему по размеру. Моему сыну допустим в автокресле моего брата места маловато. И он сидит какой-то скованный весь
@deeva.anastasia у нас тоже такое автокресло. Сидит. Но с телефоном чаще 😅
Пристегнуть так, чтобы не вылазил. Значит ремни плохо затягиваете, если может вылезти, а это уже и не безопасно
Ага. Ремни должны быть затянуты так чтоб пропускали 2 пальца. На странице детской лиги видела как рассказывали про пристегивание ребёнка
Попробуем еще затянуть ремни,вроде когда пристегиваешь нормально
Понимаю, обнимаю, терпим, это такой возраст, на руках низя, один раз и этот откат
Помогали, мульты, еда, ключи, скотч, книжки нажималки, фломастеры и бумага, Лего игрушки, вообще любые мини игрушки доставь из мешочка и тд