Анастасия
deeva.anastasia
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ребенок не сидит в автокресле: что делать?

Девочки,спасайте😁

Ребенок в машине никак не хочет сидеть в автокресле,чем только не занимала,вылазит и все. Как быть? Никуда не поехать,даже еле до поликлиники доезжаем

Комментарии

anastasiaefremova
Анастасия·Мама троих детей

Понимаю, обнимаю, терпим, это такой возраст, на руках низя, один раз и этот откат

Помогали, мульты, еда, ключи, скотч, книжки нажималки, фломастеры и бумага, Лего игрушки, вообще любые мини игрушки доставь из мешочка и тд

Нравится Ответить
polly01
Полина·Мама дочки (2 года)

Моя с рождения орала. Сначала в этой авттлюльке, потом в кресле. Купили кресло с поворотом, оно высокое, вот тогда замолчала и то, пристегиваться не хотела. В итоге один раз она так истерила, я отстегнула, уже к дому подъезжали и резко пришлось остановится, выбежал ребенок. Ну и моя улетела. В итоге, она каждый раз теперь когда садиться в кресло, всегда говорит «надо пристегнутся, я тогда упала, было больно»🤣🤣🤣🤣

Может вашему не нравится тоже кресло.

Нравится Ответить
deeva.anastasia
Анастасия·Мама сына (1 год)

Тоже в люльке орала,спокойным бы только первый месяц и все😂

Нравится Ответить
marinapm
Марина ·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Терпеть и приучать

Только так и никак по другому, развлекать

Нравится Ответить
deeva.anastasia
Анастасия·Мама сына (1 год)

Развлекаем как можем,уже все что можно давали😁

Нравится Ответить
alenamamak
Алена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Никак )

Орали обе первое время , иногда мультики отвлекали, иногда ничего )

Ремни затягивайте сильнее , если ребенок может вылезти значит толку от этого кресла никакого )

Нравится Ответить
diiiiiana
Диана·Мама сына (3 года)

Сел в 3 . До этого чернел от криков слез и слюней . Это поймет только тот человек который с этим сталкивался . Но я не водитель . Муж за рулем . В такси предупреждала сразу что он не сядет если боитесь откажитесь от нас . Вот только сел сам . Но вперед не хочет ставить кресло . Может игрушку новую возьмете чисто для машины 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
anastasia5205
Anastasia·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
olya.0310
Olga·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Сладкая 😍😂Смешная такая

Нравится Ответить
olya.0310
Olga·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Не сидела никогда дочь🤷🏻‍♀️так и ездим -на руках😂

Нравится Ответить
deeva.anastasia
Анастасия·Мама сына (1 год)

Вот и мы примерно так😂

Нравится Ответить
anna.20
Анна ·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Дочь не любила машину, пока кресло не поменяли. Попробуйте на прокат взять, чтоб понять.

Нравится Ответить
deeva.anastasia
Анастасия·Мама сына (1 год)

Хорошо,попробуем. Спасибо

Нравится Ответить
anna.20
Анна ·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

@deeva.anastasia вспомнила, я ей ещё матрасик мягкий в кресло шила. И в коляске она только с мягким матрасиком сидела.

Нравится Ответить
repinavika
Вика ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Может ему неудобно?

Нравится Ответить
deeva.anastasia
Анастасия·Мама сына (1 год)

У нас автокресло RANT

Нравится Ответить
repinavika
Вика ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@deeva.anastasia ну может маленькое ему по размеру. Моему сыну допустим в автокресле моего брата места маловато. И он сидит какой-то скованный весь

Нравится Ответить
marishka1005
Марина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@deeva.anastasia у нас тоже такое автокресло. Сидит. Но с телефоном чаще 😅

Нравится Ответить
alena.r.m.k
Алена·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Пристегнуть так, чтобы не вылазил. Значит ремни плохо затягиваете, если может вылезти, а это уже и не безопасно

Нравится Ответить
repinavika
Вика ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ага. Ремни должны быть затянуты так чтоб пропускали 2 пальца. На странице детской лиги видела как рассказывали про пристегивание ребёнка

Нравится Ответить
deeva.anastasia
Анастасия·Мама сына (1 год)

Попробуем еще затянуть ремни,вроде когда пристегиваешь нормально

Нравится Ответить