валерия
valeriya6566
валерия·Мама сына-младенца

Второе плановое кесарево: отличается ли от первого?

Девушки, у кого было второе кс плановое? Отличается первое кс от второго? Очень переживаю… может через лет 5 решусь на второго. А так мечтала о погодках, но судьба сложилась по другому 😓

Благодаря вашим комментарием я верю, что второй раз смогу родить 🙏и решится на кс

1

Лучший комментарий

catherina1988
Екатерина·Мама четверых детей

У меня было 3 КС. Разрешили ещё раз беременеть.

Нравится Ответить
catherina1988
Екатерина·Мама четверых детей

Все 3 беременности - КС. Между первым ребенком и вторым 4,5 года. Между вторым и двойней 1 год 7 месяцев.

Разрешили уже беременеть еще раз, дай Бог получится 🙏🙏🙏

Нравится Ответить

Комментарии

catherina1988
Екатерина·Мама четверых детей

У меня было 3 КС. Разрешили ещё раз беременеть.

Нравится Ответить
valeriya6566
валерия·Мама сына-младенца

Спасибо за ответ🫂

Нравится Ответить
catherina1988
Екатерина·Мама четверых детей

@valeriya6566, 🙏

Нравится Ответить
catherina1988
Екатерина·Мама четверых детей

Все 3 беременности - КС. Между первым ребенком и вторым 4,5 года. Между вторым и двойней 1 год 7 месяцев.

Разрешили уже беременеть еще раз, дай Бог получится 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
catherina1988
Екатерина·Мама четверых детей

@valeriya6566, По протоколу ЭКО никто Вам 2 эмбриона не подсадит.

Нравится Ответить
catherina1988
Екатерина·Мама четверых детей

@valeriya6566, 36.

Нравится Ответить
valeriya6566
валерия·Мама сына-младенца

@catherina1988, у вас было два кс ? Мне говорят больше трех нельзя

Это правда ? Вам врачи что нибудь говорили об этом?😨😅

Нравится Ответить
pesok
здесь должно быть имя·Мама троих детей

Второе экс, третье пкс

Во второй раз ребенок в идеальных условиях появился, а я сложнее восстанавливалась

2,5 года разница

Нравится Ответить
pesok
здесь должно быть имя·Мама троих детей

@valeriya6566, думаю, что этот восстановительный период зависит и от самой роженицы, и работа врача немаловажна

В первый раз мне чуть больше врач понравился🙂

Нравится Ответить
valeriya6566
валерия·Мама сына-младенца

@pesok, вы бесплатно рожали?

Нравится Ответить
pesok
здесь должно быть имя·Мама троих детей

@valeriya6566, да, все разы бесплатно🙈

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

У меня первое было экстренное, 26 часов до него в схватках и очень легко отходила. Через 3 часа уже по палате топталась

После второго хотелось сдохнуть, хотя у детей всего 11 месяцев разница. Казалось что будет наоборот легче

Нравится Ответить
valeriya6566
валерия·Мама сына-младенца

@calma, на 3 кс пошли бы?

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

@valeriya6566 Хочу, планирую сейчас)

Нравится Ответить
valeriya6566
валерия·Мама сына-младенца

@calma, вам врачи не говорили что больше трех раз делать кс нельзя?

Мне так сказала знакомая недавно .. вот верить ей или нет. Я все таки надеялась хотя бы 4-5😨😂

Нравится Ответить