Девушки, у кого было второе кс плановое? Отличается первое кс от второго? Очень переживаю… может через лет 5 решусь на второго. А так мечтала о погодках, но судьба сложилась по другому 😓
Благодаря вашим комментарием я верю, что второй раз смогу родить 🙏и решится на кс
Все 3 беременности - КС. Между первым ребенком и вторым 4,5 года. Между вторым и двойней 1 год 7 месяцев.
Разрешили уже беременеть еще раз, дай Бог получится 🙏🙏🙏
Все 3 беременности - КС. Между первым ребенком и вторым 4,5 года. Между вторым и двойней 1 год 7 месяцев.
Разрешили уже беременеть еще раз, дай Бог получится 🙏🙏🙏
@valeriya6566, По протоколу ЭКО никто Вам 2 эмбриона не подсадит.
@catherina1988, у вас было два кс ? Мне говорят больше трех нельзя
Это правда ? Вам врачи что нибудь говорили об этом?😨😅
Второе экс, третье пкс
Во второй раз ребенок в идеальных условиях появился, а я сложнее восстанавливалась
2,5 года разница
@valeriya6566, думаю, что этот восстановительный период зависит и от самой роженицы, и работа врача немаловажна
В первый раз мне чуть больше врач понравился🙂
У меня первое было экстренное, 26 часов до него в схватках и очень легко отходила. Через 3 часа уже по палате топталась
После второго хотелось сдохнуть, хотя у детей всего 11 месяцев разница. Казалось что будет наоборот легче
@calma, вам врачи не говорили что больше трех раз делать кс нельзя?
Мне так сказала знакомая недавно .. вот верить ей или нет. Я все таки надеялась хотя бы 4-5😨😂
У меня было 3 КС. Разрешили ещё раз беременеть.