Кристина
mishanalisa
Кристина·Мама троих детей

Как прописаться в квартиру, если собственники муж и дети в долях?

Всем привет! Девочки может кто-нибудь знает как мне прописаться в квартиру?😅 Собственники в ней я, муж и дети в долях, т.е у всех 5х доли есть. Если я одна поеду меня пропишут и детей в ОВД или обязательно надо с мужем ехать, т.к он тоже владелец и надо его согласие?.. Пока в квартире никто не прописан ещё.

Комментарии

mrs__marusya
Мария·Мама дочки (2 года)

Нет вы собственник, вам согласие не надо. Нужен его паспорт, для прописки ребенка

Нравится Ответить
mazlaya94
Люся Пусюся·Мама двоих (1 год, 8 лет)

На госуслугах можно подать заявление о прописке и вас пригласят в мвд ) согласие не требуется

Нравится Ответить
matrenanik

Прописали в мфц без других собственников.

Нравится Ответить
yaroslavlkar
Татьяна·Мама четверых детей

Нужно с собой в том числе свидетельства о рождении детей и присутствие тех кому 18лет,если через мфц

Нравится Ответить
albalbr
Albina·Мама сына (3 года)

Согласие остальных собственников не требуется. Вы можете прописать себя и детей, причем можно никуда не ехать и сделать это через госуслуги

Нравится Ответить
mrs__marusya
Мария·Мама дочки (2 года)

Штамп ставить все равно приезжать

Нравится Ответить
danyamylove_
Jul·Мама троих детей

Я в МФЦ подавала документы на прописку себя и детей, без мужа. Собственники на тот момент мы с мужем были

Нравится Ответить
7zmeyka7
Надежда·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вы собственник, вас пропишут одну

Нравится Ответить