Всем привет! Девочки может кто-нибудь знает как мне прописаться в квартиру?😅 Собственники в ней я, муж и дети в долях, т.е у всех 5х доли есть. Если я одна поеду меня пропишут и детей в ОВД или обязательно надо с мужем ехать, т.к он тоже владелец и надо его согласие?.. Пока в квартире никто не прописан ещё.
На госуслугах можно подать заявление о прописке и вас пригласят в мвд ) согласие не требуется
Нужно с собой в том числе свидетельства о рождении детей и присутствие тех кому 18лет,если через мфц
Согласие остальных собственников не требуется. Вы можете прописать себя и детей, причем можно никуда не ехать и сделать это через госуслуги
Я в МФЦ подавала документы на прописку себя и детей, без мужа. Собственники на тот момент мы с мужем были
Нет вы собственник, вам согласие не надо. Нужен его паспорт, для прописки ребенка