Ольга
bliss83
Ольга·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

Стоит ли покупать эту книгу? Отзывы и советы

post image

Эта книга стоит своих денег?

1

Комментарии

lalaley
LaLaLey·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
bliss83
Ольга·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама подростка

Занимались с логопедом по ним ! Отличная книга

Нравится Ответить
maarina2506
Марина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Моим не зашли его книги...

Нравится Ответить
bliss83
Ольга·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

Почему?

Нравится Ответить
irina.vm
Ирина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Я бы сказала нет)))

Нравится Ответить
irina.vm
Ирина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Можно заниматься и самим, из интернета брать задания типовые

Там типа найди быстро числа от 1 до 20 в хаотичном порядке

Тексты полустертые снизу и сверху

Упражнения типа читаешь букву руку поднимаешь

Нравится Ответить
bliss83
Ольга·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

@irina.vm Подобные тренажеры у нас есть.

У меня в формате пдф были его файлы, но это все так неудобно 🫣думала одну книгу взять .

Нравится Ответить