Всем привет 👋
Девочки , пытаюсь найти удобную позу для сна ))) делитесь опытом😊
С подушкой тяжело уже и не прям удобно.. А без нее не представляю даже как можно спать с таким животом😂
Спать хочу , а просыпаюсь каждые 20 мин из за неудобства😣
Как рожу -все пройдёт (фраза на протяжении всей беременности), а хочется здесь и сейчас)
Я во вторую подкладывала подушку за спину, не много заваливалась туда и под живот подушку, так мне было не больно, прострелы лютые были в лобке с 20 недели аж до слез и в других позах было просто больно
Тоже очень неудобно уже спать, кручусь верчусь, уже кости бедренные болят, подушка не спасает😔
@tltkat9, ну правильно пишут, осталось немного подождать 😃 хотя сегодня даже поплакала от усталости и безысходности
@lika_lika_, пол дня ревела )))) муж на сутках.. Мне страшно и я устала😪
@tltkat9, понимаю, погода еще такая, я гулять пошла и вроде полегчало☺️
Спала без каких либо подушек
То на правом то на левом боку
Иногда среди ночи просыпалась вобще на спине))
Вообще не представляю как вы без подушки спали)) и завидую )
Не ем перед сном + очень много подушек, обкладываюсь ими и как-то засыпаю 😄
Уже никак неудобно, но страшная сонливость спасает😀 готова хоть стоя спать.
На спине сейчас сплю полусидя) под бока подкладываю еще одеяла и одна нога согнута и под ней кот батон🤪 хз как объяснить)))
В первую бер как не крутилась, так позу и не нашла. Сейчас не удобно, но я прям отрубаюсь, но обязательно с подушкой этой😁
Спала на боку,на подушке для беременных ещё и одело между ног🤣
Я спала с кучей подушек: одну под голову, другую между ног, третью под спину, ещё рядом бутыль с водой, и проветрить комнату, а ещё хорошо, если увлажнитель есть, и белый шум ещё можно включить👍