Екатерина
tltkat9
Екатерина·В ожидании первенца

Удобная поза для сна при беременности: советы мам

Всем привет 👋

Девочки , пытаюсь найти удобную позу для сна ))) делитесь опытом😊

С подушкой тяжело уже и не прям удобно.. А без нее не представляю даже как можно спать с таким животом😂

Спать хочу , а просыпаюсь каждые 20 мин из за неудобства😣

Как рожу -все пройдёт (фраза на протяжении всей беременности), а хочется здесь и сейчас)

1

Комментарии

92ven.ven
Ven.V.·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я спала с кучей подушек: одну под голову, другую между ног, третью под спину, ещё рядом бутыль с водой, и проветрить комнату, а ещё хорошо, если увлажнитель есть, и белый шум ещё можно включить👍

Нравится Ответить
lara-kroft93
Лара·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я во вторую подкладывала подушку за спину, не много заваливалась туда и под живот подушку, так мне было не больно, прострелы лютые были в лобке с 20 недели аж до слез и в других позах было просто больно

Нравится Ответить
dddzubak

На боку и одеяло между ног и под живот,только так спасаюсь🫠

Нравится Ответить
lika_lika_
Анжелика·В ожидании первенца

Тоже очень неудобно уже спать, кручусь верчусь, уже кости бедренные болят, подушка не спасает😔

Нравится Ответить
lika_lika_
Анжелика·В ожидании первенца

@tltkat9, ну правильно пишут, осталось немного подождать 😃 хотя сегодня даже поплакала от усталости и безысходности

Нравится Ответить
tltkat9
Екатерина·В ожидании первенца

@lika_lika_, пол дня ревела )))) муж на сутках.. Мне страшно и я устала😪

Нравится Ответить
lika_lika_
Анжелика·В ожидании первенца

@tltkat9, понимаю, погода еще такая, я гулять пошла и вроде полегчало☺️

Нравится Ответить
mama_nikitki17
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спала без каких либо подушек

То на правом то на левом боку

Иногда среди ночи просыпалась вобще на спине))

Нравится Ответить
tltkat9
Екатерина·В ожидании первенца

Вообще не представляю как вы без подушки спали)) и завидую )

Нравится Ответить
mama_nikitki17
Ирина·Мама двоих (младенец)

@tltkat9, а я не представляю как с ней спят))

Нравится Ответить
fourtwenty
Nst·Мама троих детей

Не ем перед сном + очень много подушек, обкладываюсь ими и как-то засыпаю 😄

Нравится Ответить
vesna...krasna
·Мама сына (3 года)

U образная подушка спасает

Лежу полубоком

Одна сторона под ногу и живот держит, вторая поддерживает спину

Под головой верхушка подушки

Иначе не могу никак

Нравится Ответить
tltkat9
Екатерина·В ожидании первенца

Вот я от нее уже устала и жарко с ней (((

Нравится Ответить
vesna...krasna
·Мама сына (3 года)

@unknown Понимаю 🙏 осталось немножечко потерпеть

В 1 бер спала сидя даже, потому что по-другому было не удобно(

Нравится Ответить
mari._
Мария·Мама двоих (младенец)

Увы но ее нет😊

Нравится Ответить
tltkat9
Екатерина·В ожидании первенца

🥲эх

Нравится Ответить
tata8593
Татьяна ·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Уже никак неудобно, но страшная сонливость спасает😀 готова хоть стоя спать.

Нравится Ответить
lerka...
Валерия·Мама дочки (8 лет)

На спине сейчас сплю полусидя) под бока подкладываю еще одеяла и одна нога согнута и под ней кот батон🤪 хз как объяснить)))

Нравится Ответить
anastasia_morozova
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

В первую бер как не крутилась, так позу и не нашла. Сейчас не удобно, но я прям отрубаюсь, но обязательно с подушкой этой😁

Нравится Ответить
happy_mil
Дина·Мама дочки (9 лет)

Только на боку могла)

Нравится Ответить
olga.kasyanova.96
Ольга·Мама дочки (1 год)

Спала на боку,на подушке для беременных ещё и одело между ног🤣

Нравится Ответить
tltkat9
Екатерина·В ожидании первенца

Вот мне уже ни как не удобно 🙈

Нравится Ответить