Девочки подскажите пожалуйста, кто и куда девает не нужные вещи и игрушки своих малышей? Особо отдавать некому 🤷♀️ а выбросить жалко.
Всем привет да я отвожу ,как раз мне идут посылки с Москвы и это значит что скоро нужно отвозить )) можете отправить курьером или привести сами буду в городе уже после завтра сейчас пока не в Ставрополе ,а так я живу в Ставрополе❤️❤️дети будут рады и благодарны в сельском детском доме есть в этом нужда и новое и нет всему рады
Я подготовлю всё, как раз еще раз всё пересмотрю. И я Вам привезу. 😊 как будет удобнее
@koroticheva094, пишите Зарание в ватсап пожалуйста +79187839888 только имейте ввиду лучше в течение недели это сделать так как мне уже нужно отвозить ❤️ чтоб потом ваши подарки не лежали долго у меня а быстрей дошли куда нужно
Спросите у @natali29102010 она часто посещает детский дом
На авито можете отдать или продать