Анастасия
koroticheva094
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Куда деть ненужные детские вещи и игрушки? Советы мам

Девочки подскажите пожалуйста, кто и куда девает не нужные вещи и игрушки своих малышей? Особо отдавать некому 🤷‍♀️ а выбросить жалко.

11

Комментарии

tankanv31
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

На авито можете отдать или продать

Нравится Ответить
natali29102010
Натали·Мама троих детей

Всем привет да я отвожу ,как раз мне идут посылки с Москвы и это значит что скоро нужно отвозить )) можете отправить курьером или привести сами буду в городе уже после завтра сейчас пока не в Ставрополе ,а так я живу в Ставрополе❤️❤️дети будут рады и благодарны в сельском детском доме есть в этом нужда и новое и нет всему рады

Нравится Ответить
koroticheva094
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я подготовлю всё, как раз еще раз всё пересмотрю. И я Вам привезу. 😊 как будет удобнее

Нравится Ответить
natali29102010
Натали·Мама троих детей

@koroticheva094, пишите Зарание в ватсап пожалуйста +79187839888 только имейте ввиду лучше в течение недели это сделать так как мне уже нужно отвозить ❤️ чтоб потом ваши подарки не лежали долго у меня а быстрей дошли куда нужно

Нравится Ответить
olgaminakova
Olya Kizuba·Мама троих детей

Спросите у @natali29102010 она часто посещает детский дом

Нравится Ответить
olaola20
Ola·Мама сына (7 лет)

На площадку детскую выношу

Нравится Ответить