Патюля
patyulyadzhamala
Патюля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нужно ли разбавлять Цитросепт для ребенка?

Девочки ЦИТРОСЕПТ разбавлять обязательно нужно чтоб ребенку давать ?

Комментарии

axmedxanova
prokol.ushka - мой Инста ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Моя дочь спокойно пила не разбавляя

Капала прям в ротик

Потом запивала водой

Нравится Ответить
saidijustgotoffmyphone
🕴🏻·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Горький такой

Без разбавления даже не знаю как его пить

Нравится Ответить
tamila97
Tamila·Мама двоих (младенец)

С соком тоже можно говорила педиатр

Нравится Ответить
topotoska
🧕🏼🐥🐥·Мама двоих (2 года, 4 года)

С водой надо

Нравится Ответить
topotoska
🧕🏼🐥🐥·Мама двоих (2 года, 4 года)

@patyulyadzhamala, я в столовой ложке разбавляла и давала , сверху еще воды давала пить

Нравится Ответить
patyulyadzhamala
Патюля·Мама двоих (1 год, 3 года)

@topotoska, а моя то выпила его без проблем и глазом не моргнула 😹

Нравится Ответить
topotoska
🧕🏼🐥🐥·Мама двоих (2 года, 4 года)

@patyulyadzhamala, мои не могут , лицо корчат 😂

Нравится Ответить