Девочки ,дала сегодня в прикорм гречневую кашу ,может быть на нее такая реакция ? Мини прыщики ,но еле заметные ,в основном покраснели щеки и носик ,температуры нет Или это ближе к зубам так ?
Может и на гречку, наверное. Помню по себе. В детстве была аллергия на гречку. Прям , как на клубнику. Потом переросла. Сейчас все ем, норм 👌