тетя
moyaoprelost
тетя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Крапивница у ребёнка: когда вызывать скорую и что делать?

Девочки, у дочери похоже крапивница, не могу понять, это максимально треш, или нет. Куда можно самим съездить, или в скорую? Ее вообще ничего не беспокоит, я случайно увидела, что дать?

Комментарии

marimomvladi
Мари·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Около шеи меня пугает больше всего, лучше укол поставить, съездить

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Обширная. В 11 лучше

Нравится Ответить
wirrta
Алина·Мама двоих (младенец)

У сына подобное было, помог Зодак. Но будьте настороже

Нравится Ответить
moyaoprelost
тетя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да, сгоняем в 11 лучше

Нравится Ответить
xen4a
Ксения·Мама сына (8 лет)

Дыхание нормальное?

Нравится Ответить
moyaoprelost
тетя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да,

Нравится Ответить
katy889

Самообращение в ДГКБ 11, если нарастает, то в скорую

Нравится Ответить
katy889

Дайте зодак. Быстро нарастает ?

Нравится Ответить
moyaoprelost
тетя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вот неясно, я только что увидела, только это, сейчас следить буду, появляются ли новые

Нравится Ответить
tanusha25-q
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Достаточно сильно.

Антигистаминные (Зодак/Зиртек)

Если не пройдёт и будет хуже, то скорую.

Нравится Ответить
moyaoprelost
тетя·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить