Девочки, у дочери похоже крапивница, не могу понять, это максимально треш, или нет. Куда можно самим съездить, или в скорую? Ее вообще ничего не беспокоит, я случайно увидела, что дать?
Вот неясно, я только что увидела, только это, сейчас следить буду, появляются ли новые
Достаточно сильно.
Антигистаминные (Зодак/Зиртек)
Если не пройдёт и будет хуже, то скорую.
Около шеи меня пугает больше всего, лучше укол поставить, съездить