Очень интересно ваше мнение.
За лето мы должны решить.. вопрос, нужно нам или нет.
В ноябре у нас родится мальчик. Дочке 3 года
Живем в двушке 60кв я, муж, дочка,и моя мама. Балкона у нас нет, душ совмесщен с туалетом. Дочка в одной комнате с моей мамой. ( она живёт с нами уже 2 год и ещё примерно год будут.. )
Вопрос в том, стоит ли расширяться?
Приобретать трешку. Чтобы у детей были разные комнаты.
Я бы конечно хотела балкон и раздельный туалет от душа.. точнее не душ, а ванну.
Что вы думаете? Или переезжал ли кто во время беременности?
Обязательно, даже если не сейчас, то позже 100%
У детей должно быть личное пространство, как и у вас, плюс вас четверо уже будет, мест для хранения в двушке маловато будет
Если есть возможность, конечно надо расширяться .
Через год ваша дочка будет посылать всех лесом и купаться одна и будет хотеть иметь возможность делать из своей комнаты "пиздецкую" вряд-ли бабушку устроит творческий беспорядок, полезет и будет конфликт. Оно вам надо?!
У нас сейчас дети спят в одной комнате( вынужденно, нет другого варианта, вообще) и это...... Хиросима отдыхает, короче