Александра Щербакова
sashapavlova154
Александра Щербакова ·Мама дочки (3 года)

Стоит ли расширяться в трешку при беременности? Опыт мам

Очень интересно ваше мнение.

За лето мы должны решить.. вопрос, нужно нам или нет.

В ноябре у нас родится мальчик. Дочке 3 года

Живем в двушке 60кв я, муж, дочка,и моя мама. Балкона у нас нет, душ совмесщен с туалетом. Дочка в одной комнате с моей мамой. ( она живёт с нами уже 2 год и ещё примерно год будут.. )

Вопрос в том, стоит ли расширяться?

Приобретать трешку. Чтобы у детей были разные комнаты.

Я бы конечно хотела балкон и раздельный туалет от душа.. точнее не душ, а ванну.

Что вы думаете? Или переезжал ли кто во время беременности?

Комментарии

kalashik_kate
Мама Лисят·Мама троих детей

Через год ваша дочка будет посылать всех лесом и купаться одна и будет хотеть иметь возможность делать из своей комнаты "пиздецкую" вряд-ли бабушку устроит творческий беспорядок, полезет и будет конфликт. Оно вам надо?!

У нас сейчас дети спят в одной комнате( вынужденно, нет другого варианта, вообще) и это...... Хиросима отдыхает, короче

Нравится Ответить
ira.mironova

Обязательно, даже если не сейчас, то позже 100%

У детей должно быть личное пространство, как и у вас, плюс вас четверо уже будет, мест для хранения в двушке маловато будет

Нравится Ответить
bemchik5
Юлия·Мама троих детей

Если есть возможность,то я за расширение конечно

Нравится Ответить
dianaliyour
Диана·Мама сына (2 года)

Конечно лучше расширяться)

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына (3 года)

Если есть на это бюджет, конечно, надо

Нравится Ответить
tomatino
Ромашка·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Если есть возможность, конечно надо расширяться .

Нравится Ответить