Девочки , у моей малышки в роддоме был темный налет на писе и выделения серые . Сказали норма . Выделения прошли , налет темный остался внутри . У кого так было ? Черное
Автор. Попробуйте аккуратно ватным диском и теплой кипяченой водой протирать после купания.
Ну и плюс я бы записала ребёнка к гинекологу, пусть смотрят, они сразу скажут что это, это ж по их части
Там есть у них налет как первородный. Но он белый обычно. Если только действительно от мекония окрасилось. Не знаю надо или нет но я его потихоньку убирала после купаний. За несколько раз смыла. И больше его небыло. Некоторые не трогают.. Вроде как он сам должен сойти. Но вам смотрю уже месяц..
Ну вот у нас тоже был только белый, сказали не трогать, но я тоже потихоньку сама ватным диском протирала, потому что сам он не убирался
Странно, у нас не было такого, ну врачам наверное виднее, если ничего не говорят, возможно это нормально
Вы меконий не смыли может и он гниет Там? Никакого черного налета быть там не может
У меня тоже мысли сразу про меконий. Обычно белая смазка такая.
Не было такого, был белый налет только первую неделю , черный это уже не норма мне кажется)
Лучше к гинекологу