Г
bigmommylife
Г·Мама дочки-младенца

Темный налет на писе у новорожденной девочки: у кого было?

Девочки , у моей малышки в роддоме был темный налет на писе и выделения серые . Сказали норма . Выделения прошли , налет темный остался внутри . У кого так было ? Черное

Комментарии

kosmos_owl
Mari А 🤍·Мама двоих (младенец)

Не было такого, был белый налет только первую неделю , черный это уже не норма мне кажется)

Лучше к гинекологу

Нравится Ответить
mamalenka92
Елена·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Автор. Попробуйте аккуратно ватным диском и теплой кипяченой водой протирать после купания.

Нравится Ответить
alenka_ermakova
Алена·Мама двоих (младенец)

Ну и плюс я бы записала ребёнка к гинекологу, пусть смотрят, они сразу скажут что это, это ж по их части

Нравится Ответить
bigmommylife
Г·Мама дочки-младенца

@alenka_ermakova, записала на завтра

Нравится Ответить
mamalenka92
Елена·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Там есть у них налет как первородный. Но он белый обычно. Если только действительно от мекония окрасилось. Не знаю надо или нет но я его потихоньку убирала после купаний. За несколько раз смыла. И больше его небыло. Некоторые не трогают.. Вроде как он сам должен сойти. Но вам смотрю уже месяц..

Нравится Ответить
alenka_ermakova
Алена·Мама двоих (младенец)

Ну вот у нас тоже был только белый, сказали не трогать, но я тоже потихоньку сама ватным диском протирала, потому что сам он не убирался

Нравится Ответить
alenka_ermakova
Алена·Мама двоих (младенец)

Странно, у нас не было такого, ну врачам наверное виднее, если ничего не говорят, возможно это нормально

Нравится Ответить
natalya_yaa18
❤️🧸🫶🏽·Мама сына (2 года)

А вы комиссию в месяц проходили? Врачу показывали?

Нравится Ответить
bigmommylife
Г·Мама дочки-младенца

Проходила , она все осматривала ничего плохого не сказала 😭

Нравится Ответить
gemfgse

Вы меконий не смыли может и он гниет Там? Никакого черного налета быть там не может

Нравится Ответить
bigmommylife
Г·Мама дочки-младенца

Блин надо тогда срочно к гинекологу

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки (5 лет)

У меня тоже мысли сразу про меконий. Обычно белая смазка такая.

Нравится Ответить