Таня
shevchenkotanya
Таня·Мама двоих (младенец)

Как лечить насморк у новорожденного 25 дней?

Девочки у кого детки болели в таком возрасте как мой? Ему 25 дней. Чихает, сопельки как будто в носу то есть то нет. Температуры нет и кашля тоже нет. Кушает нормально. Гв. Как лечились? Так не охота в больницу ложиться (

Комментарии

ankasl
Анкасл! Амахасл 🖖🏼·Мама двоих (2 года, 4 года)

Физ насморк скорее всего

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Чихают они часто из-за сухого воздуха, это способ почистить носик

Нос хрюкает тоже физиологический насморк скорее всего - носоглотка у деток имеет немного другое строение, и туда может затекать еда/слюна

Так что прежде чем начинать лечить - осмотр адекватного педиатра

Нравится Ответить
shevchenkotanya
Таня·Мама двоих (младенец)

Да завтра повезу к другому педиатру. Но посмотрела говорит горло чистое. Легкие послушала не сказала ничего есть ли хрипы или нет. Назначила свечки, нос промывать и капать.

Нравится Ответить