Девочки у кого детки болели в таком возрасте как мой? Ему 25 дней. Чихает, сопельки как будто в носу то есть то нет. Температуры нет и кашля тоже нет. Кушает нормально. Гв. Как лечились? Так не охота в больницу ложиться (
Чихают они часто из-за сухого воздуха, это способ почистить носик
Нос хрюкает тоже физиологический насморк скорее всего - носоглотка у деток имеет немного другое строение, и туда может затекать еда/слюна
Так что прежде чем начинать лечить - осмотр адекватного педиатра
Да завтра повезу к другому педиатру. Но посмотрела говорит горло чистое. Легкие послушала не сказала ничего есть ли хрипы или нет. Назначила свечки, нос промывать и капать.
Физ насморк скорее всего