Девочки у всех сирены воют?
У нас с обеих сторон слышно. Юго-запад
В академе слышала и то, потому что была на улице недалеко от громкоговорителей
@isadykova написали повторная опасность ракетная по крылатым ракетам "фламинго"
@isadykova, мы были в пятерочке на Сахарова и прям вот тишина 🔇
Мы шли за дочкой в сад и я слышала, а потом только сообщение пришло