Всем добрый день🌺
Девочки, что у нас сейчас по прикорму пюрешками? Что из банок лучше взять? Старшему начинала с «бабушкино лукошко». Понятно, что лучше самой сделать, я так и планирую, но чтобы дежурные банки были, тоже надо😄
Мы всякие едим и берём ,компонент то основной один ,разных фирм,по вкусу не сильно отличается ,больше консистенция где-то погуще, где-то пожиже.
Сады придонья ,как правило более жидкие ,лукошко погуще.
Я покупала лукошко, семпер, бебивита
Потом как-то взяла пару банок сады придонья и они понравились ей больше 😀😀
Я вот тоже посматриваю на сады придонья. Цена привлекательная по сравнению с лукошком😄
@alina_dmitrieva, мы щас на них перешли. Сначала я сама варила и были дежурные банки, потом резко свое есть перестала и пошли в ход банки. Вот решила попробовать придонье. Сама пробовала, не хуже. Главное, чтоб ребенок ел)
А чернослив ест только от фруто няни)
@anastasia_morozova, @iskraiskra, @aleksandrark, @asyamommy, @i1345, так, девочки, а что по кашам?😄
Я покупала пару пачек каких-то и сразу же перевела на хлопья нордик)
Семпер, флёр алпен, каши разные буду брать , мамако, кабриту когда молочные, фрутоняню так же
Лукошко) но проще было самой сделать) себестоимость прям ощущается 😁
Однозначно! Я так и планирую, делать самой по большей части.
А фруктовые как делаете? Запекаете яблоки/груши и блендерите?
Ой, не говори🙈 я поэтому спрашиваю, может есть альтернативы, но ответы не утешили🤣
@alina_dmitrieva ну это не на долго, главное ввести , а потом на общий стол со временем 😉
Супчики овощные, пюре, кашки с ягодами, фрукт в ниблер. Нам повезло как раз лето будет , осень. Сезон всего, можно наморозить заготовки
@asyamommy, да да. Старший у меня родился в августе, и к прикорму как раз была зима, не было изобилия овощей и фруктов, а с младшим наоборот. Так что будем ждать урожая😄👌🏻
Лукошко и фруто няню даю)
Сама делаю заготовки тоже
Из баночек лучше бабушкино лукошко, мне кажется мало что поменялось))
Фрутоняня и
Fleur Alpine (ловила по акциям в ДМ)))