Алина
alina_dmitrieva
Алина·Мама двоих (младенец)

Лучшие пюре для прикорма: Бабушкино лукошко или другие бренды?

Всем добрый день🌺

Девочки, что у нас сейчас по прикорму пюрешками? Что из банок лучше взять? Старшему начинала с «бабушкино лукошко». Понятно, что лучше самой сделать, я так и планирую, но чтобы дежурные банки были, тоже надо😄

Комментарии

aleksa116
Александра ·Мама сына (2 года)

Фрутоняня и

Fleur Alpine (ловила по акциям в ДМ)))

Нравится Ответить
anastasiakonakhina
Анастасия·Мама троих детей

Мы всякие едим и берём ,компонент то основной один ,разных фирм,по вкусу не сильно отличается ,больше консистенция где-то погуще, где-то пожиже.

Сады придонья ,как правило более жидкие ,лукошко погуще.

Нравится Ответить
kat_ti
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я покупала лукошко, семпер, бебивита

Потом как-то взяла пару банок сады придонья и они понравились ей больше 😀😀

Нравится Ответить
alina_dmitrieva
Алина·Мама двоих (младенец)

Я вот тоже посматриваю на сады придонья. Цена привлекательная по сравнению с лукошком😄

Нравится Ответить
kat_ti
Екатерина·Мама дочки-младенца

@alina_dmitrieva, мы щас на них перешли. Сначала я сама варила и были дежурные банки, потом резко свое есть перестала и пошли в ход банки. Вот решила попробовать придонье. Сама пробовала, не хуже. Главное, чтоб ребенок ел)

А чернослив ест только от фруто няни)

Нравится Ответить
alina_dmitrieva
Алина·Мама двоих (младенец)

@anastasia_morozova, @iskraiskra, @aleksandrark, @asyamommy, @i1345, так, девочки, а что по кашам?😄

Нравится Ответить
anastasia_morozova
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Я покупала пару пачек каких-то и сразу же перевела на хлопья нордик)

Нравится Ответить
asyamommy
Анастасия 🔇·Мама троих детей

Я даю нутрилон и нутрилак сейчас

Нравится Ответить
asyamommy
Анастасия 🔇·Мама троих детей

Семпер, флёр алпен, каши разные буду брать , мамако, кабриту когда молочные, фрутоняню так же

Нравится Ответить
i1345
Ирина·Мама сына (1 год)

Лукошко) но проще было самой сделать) себестоимость прям ощущается 😁

Нравится Ответить
alina_dmitrieva
Алина·Мама двоих (младенец)

Однозначно! Я так и планирую, делать самой по большей части.

А фруктовые как делаете? Запекаете яблоки/груши и блендерите?

Нравится Ответить
asyamommy
Анастасия 🔇·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
asyamommy
Анастасия 🔇·Мама троих детей

И я че то в шоке от цен на это лукошко

Нравится Ответить
alina_dmitrieva
Алина·Мама двоих (младенец)

Ой, не говори🙈 я поэтому спрашиваю, может есть альтернативы, но ответы не утешили🤣

Нравится Ответить
asyamommy
Анастасия 🔇·Мама троих детей

@alina_dmitrieva ну это не на долго, главное ввести , а потом на общий стол со временем 😉

Супчики овощные, пюре, кашки с ягодами, фрукт в ниблер. Нам повезло как раз лето будет , осень. Сезон всего, можно наморозить заготовки

Нравится Ответить
alina_dmitrieva
Алина·Мама двоих (младенец)

@asyamommy, да да. Старший у меня родился в августе, и к прикорму как раз была зима, не было изобилия овощей и фруктов, а с младшим наоборот. Так что будем ждать урожая😄👌🏻

Нравится Ответить
asyamommy
Анастасия 🔇·Мама троих детей

Я даю фрутоняню и лукошко

Нравится Ответить
aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

Лукошко и фруто няню даю)

Сама делаю заготовки тоже

Нравится Ответить
iskraiskra
iiii·Мама сына (1 год)

Бабушкино лукошко

Нравится Ответить
anastasia_morozova
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Из баночек лучше бабушкино лукошко, мне кажется мало что поменялось))

Нравится Ответить