


Девочки, кто инвалид, у вас есть знак инвалида на машине?
Я сделала на сестры машину, я инвалид, но не знаю она имеет ли право без меня ездить и пользоваться этим знаком.
@26kalim а не останавливают?
@zaychishka.22, я только когда паркуюсь ставлю его,а в другое время нет
@26kalim она забудет его снимать и ставить😂
На Госуслугах я сделала этот знак, там указано, что всё готово и только знак надо прицепить.
Авто уже внесено в гос. реестр
Тогда ей надо копию моих документов с собой держать наверное?
Через госуслуги внесли?