Предоставляю Дистанционные Услуги. 💜А Также Свечевар И Мыловар 😍Различные Свечи Из Натуральных Восков в Наличии и На Заказ. А Также Я провожу Мастер Классы По Свечеварению И Мыловарению  ❤️
zaychishka.22.gosuslugi
Предоставляю Дистанционные Услуги. 💜А Также Свечевар И Мыловар 😍Различные Свечи Из Натуральных Восков в Наличии и На Заказ. А Также Я провожу Мастер Классы По Свечеварению И Мыловарению ❤️·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Может ли сестра пользоваться знаком инвалида на машине без меня?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, кто инвалид, у вас есть знак инвалида на машине?

Я сделала на сестры машину, я инвалид, но не знаю она имеет ли право без меня ездить и пользоваться этим знаком.

1

Комментарии

26kalim
Калимат·Мама троих детей

Через госуслуги внесли?

Нравится Ответить
26kalim
Калимат·Мама троих детей

@zaychishka.22, я только когда паркуюсь ставлю его,а в другое время нет

Нравится Ответить
aurora88

Ну или собственником быть

Нравится Ответить
aurora88

Вы должны быть вписаны в страховку, без вас нельзя

Нравится Ответить
zaychishka.22.gosuslugi

На Госуслугах я сделала этот знак, там указано, что всё готово и только знак надо прицепить.

Авто уже внесено в гос. реестр

Нравится Ответить
aliya.21
❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Имеет

Нравится Ответить