Девочки, хелп! Забыла слово😂. Не кондиционер для квартиры, а новомодное. Помнила слово ремувер но не оно😂😂😂😂. Спасите!
Бризер – обалденная вещь. Не надо открывать окно, подоконники всегда чистые
@nadezhda.zalomaeva, у нас в сьемной стоит в спальне, я вообще не понимаю как и зачем им пользоваться 🫠🫠🫣😂
@sashulya_shex, приток свежего воздуха через фильтры, не нужно открывать окна.
Сплит