
Девочки. Есть у кого информация по турецким авиалиниям Эйр Анка?
Купили тур на сентябрь, был азур. Через сутки поменяли на анку. А сейчас в новостях что рос авиация не продлила разрешение.
Мне пока тур оператор не отвечает. Но может кто столкнулся с подобной ситуацией?

Но мне также примерно сегодня ответили. Я думаю решится все в ближайшие дни. У нас интурист
@vikki_kivvi, значит в лк брони поменялось, поняла, спасибо. Буду следить
@vikki_kivvi, второй день им пишу. Говорят нет, ждем инфы😵💫
@alena07, время еще есть, они сейчас заняты ближайшими вылетам. Не переживай
Они сейчас на панике решают с вылетами/прилетами. У нас на 9 июня вылет, пока информацию не дают, тоже сначала азур был, потом на анку поменяли. Подруга летит 6, ей предложили замену дат с доплатой 60 евро.
@vikki_kivvi, похоже все таки мы никуда не полетим. Анекс нам больше ничего не предложил, только вечерние перелеты на 8 или 10 число, причем 8 еще и с доплатой за ночь в отеле🤦♀️ будем отказываться от тура.
До последнего надеялась, что все решиться
@hello_sasha, Да, напрямую брала у туроператора.@szhech, вот сейчас ответили что ждут ответа от руководства и будет замена авиалиний. Там три или четыре варианта. Будем надеяться на лучшее, в том году летали корендон, по комфортные и без задержек. Но тут придётся подстраиваться под нынешней реалии.
Как турагент могу сказать , что разрешения у них нет , но билеты туроператорам они продали. Турагентство будет менять без доплат на другие авиалинии, но задержки будут наверняка. Хотя до сентября может все измениться , следите за новостями
ТО в теории должны поменять авиаперевозчика. Вы напрямую от ТО покупали?