D
fawaaris
D·Мама сына (4 года)

Подготовка к фемофлор скрину при беременности: нужен ли голод?

Девочки, перед сдачей фемофлор скрин как-то надо готовиться, я просто в медарте спрашивала и фемофлор и анализы на кровь было написано, они написали на тощак, чтоб мазок сдать голод не нужен ведь? Беременным кому назначали еще кстати? Есть причины или просто так назначают?

Комментарии

anaka_
An💜·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мазок из влагалища ведь берётся. Поэтому натощак это только кровь. За три дня до взятия избегать па, узи(вагинально), и вроде никаких свечей и таблеток не ставить за сутки.

Нравится Ответить
anaka_
An💜·Мама двоих (2 года, 10 лет)

В протоколе вроде есть для беременных мазок пцр на хламидии, и вот он входит в этот фемофлор. Мне тоже сказали, я сдавала

Нравится Ответить
fawaaris
D·Мама сына (4 года)

@anaka_, у меня старение плаценты ранее и тенденция к многоводью, я подумала может из-за этого она назначила, на вуи тоже она отправила

Нравится Ответить