Ekaterina
_moye_imya_
Ekaterina·Мама сына (4 года)

Боль в спине при кашле: обязательно ли пневмония?

Девочки,если у меня отдает в спину при кашле это прям обязательно что пневма?

Вообще больше горло беспокоит и жуткая макрота зелено желто красная

Комментарии

my_heart
Owl·Мама сына (9 лет)

У меня когда была пневмония мокрота была почти прозрачная, но в спину отдавало хорошо. Лучше сделайте рентген чтобы убедиться что все ок.(именно его, не флюро, она может не показать)

Нравится Ответить
_moye_imya_
Ekaterina·Мама сына (4 года)

Мне не дают сделать

Тк в метре делала уже для работы

Нравится Ответить
mari-kr
Марина ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Нет, у меня в ребро и в спину отдавала без пневна. Сходите к врачу

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Не обязательно) у меня был изнуряющий в спину кашель с мокрлтой, а оказалось причина - желудок.

Нравится Ответить
_moye_imya_
Ekaterina·Мама сына (4 года)

Ого 😟

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ну провериться точно стоит. Примесь крови в мокроте может быть на фоне лопнувших сосудов из-за частого кашля, у меня такое было при бронхите

Нравится Ответить
_moye_imya_
Ekaterina·Мама сына (4 года)

Вот я тоже думаю из-за частого кашля кровь

Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
oksancha
Оксана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

😨почему Вы езе не в больнице?

Нравится Ответить
_moye_imya_
Ekaterina·Мама сына (4 года)

В отделении орви поставили хронический тонзиллит

Нравится Ответить