Девочки,если у меня отдает в спину при кашле это прям обязательно что пневма?
Вообще больше горло беспокоит и жуткая макрота зелено желто красная
Нет, у меня в ребро и в спину отдавала без пневна. Сходите к врачу
Не обязательно) у меня был изнуряющий в спину кашель с мокрлтой, а оказалось причина - желудок.
Ну провериться точно стоит. Примесь крови в мокроте может быть на фоне лопнувших сосудов из-за частого кашля, у меня такое было при бронхите
У меня когда была пневмония мокрота была почти прозрачная, но в спину отдавало хорошо. Лучше сделайте рентген чтобы убедиться что все ок.(именно его, не флюро, она может не показать)