Девочки подавала на загранпаспорт через госуслуги, все хорошо вроде, заявление в статусе принято к рассмотрению, письмо пришло о оплате госпошлины Но я не могу оплатить госпошлину, сразу обратно деньги возвращают, что делать, кто знает?
У меня с первой попытки вернулись деньги, сразу же второй раз попробовала - прошло. Тинькофф