анна
anya_rum
анна·Мама сына (2 года)

Водянка яичка и грыжа у сына: одна операция?

Девочки, здравствуйте.

У сына в пн предстоит операция по устранению водянки яичка и убирают грыжу.

Вроде как это убирается за одну операцию? Вопрос тупой, но я на нервах очень сильно.

Комментарии

mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (6 лет)

Если вы про паховую

То да сделают одной конечно)

Шов будет маленький совсем

Нравится Ответить
olesiya25
Олеся·Мама сына (3 года)

За одну операцию делают.

Нравится Ответить
jankaja
Яна·Мама сына (1 год)

Знакомые делали операцию на яичке, тоже водянка была. Через три дня выписали. Всё хорошо

Нравится Ответить
elvirajfgjc
Эльвира·Мама сына (1 год)

Здравствуйте а где делали ?

Нравится Ответить
jankaja
Яна·Мама сына (1 год)

@elvirajfgjc в Калуге

Нравится Ответить