Девочки, здравствуйте.
У сына в пн предстоит операция по устранению водянки яичка и убирают грыжу.
Вроде как это убирается за одну операцию? Вопрос тупой, но я на нервах очень сильно.
Знакомые делали операцию на яичке, тоже водянка была. Через три дня выписали. Всё хорошо
Если вы про паховую
То да сделают одной конечно)
Шов будет маленький совсем