Доооочь
mamakoshka13
Доооочь·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сыпь после температуры у ребёнка: розеола?

Девочки, у младшей всю ночь температура высокая, на утро вот такая ели заметная сыпь, кто разбирается, что это может быть ? Розеола? Хотела вызывать врача на дом , но в поликлинике сказали что только дежурный врач. Фото в комментариях.

Комментарии

aaaiiii...

Розеола выходит после спадения температуры через пару суток . Жаропонижающее давали?

Нравится Ответить
mamakoshka13
Доооочь·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вот получается она вторую ночь температурит, жаропонижающее давала не сбивало, всю ночь до утра влажными полотенцами ее промакивала.

Нравится Ответить
aaaiiii...

@mamakoshka13 на парвовирусную тоже похоже

Нравится Ответить
mamakoshka13
Доооочь·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить