Елена мама двух сыновей
elenka_19111984
Елена мама двух сыновей·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Какую школу выбрать после ухода из школы Боровика?

Девочки , ходим уйти со школы Боровика , пойдем в любую другую … какую вы бы посоветовали , или был такой случай как в меня , перейти в другую школу…но однозначно не хочу отдавать деток во 2 класс к учителю который на дал знания за год … деток хотят оставить еще раз в 1 классе, но детям будет не приятно видеть своих одноклассников во 2 классе…

Комментарии

leaaaa
Lea·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Учитель не дал или ребенок не взял? Остальных детей перевели? Во 2 классе нагрузка уже выше, а в 3 и подавно. Догонять срочно надо

Нравится Ответить
elenamisha
Елена·Мама троих детей

Почитала я немного, я бы всё же поговорила с учителем, если дети не освоили программу 1 класса, то что им делать во 2ом? Может она позанимается с ними летом? У нас есть мальчик, Вьетнам, учитель каждый день с ним занимается, уроки делают

Нравится Ответить
winterlover

А у других родителей в классе есть претензии к учителю? Может вам будет проще учителя поменять чем школу тогда

Нравится Ответить
elenka_19111984
Елена мама двух сыновей·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Учителя в в этой же школе ? Или школа и учителя

Нравится Ответить
winterlover

@elenka_19111984 если учитель не дал знания за год, он же не только вашим детям не дал, но и другим в классе. Поднимите этот вопрос с другими родителями пусть вам поменяют учителя в классе тогда

Нравится Ответить
nat_nat_77
Наташа·Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Прям двоим не дал ? А остальным детям из класса дал ?

Нравится Ответить
natalikos

Может ребенок не тянет? Может стоит этому уделить внимание?

Нравится Ответить