Лиза
liza_saveliy
Лиза·Мама сына (2 года)

Овариамин при дисфункции яичников: помогает ли наладить цикл и забеременеть

Девочки, кому при дисфункции яичников назначали Овариамин, помогло наладить цикл/забеременить? Что скажете про этот бад?

Комментарии

vitalinao
Виталина·Мама сына (7 лет)

Я пила овариамина при планировании, т.к. количество фолликулов у меня очень маленькое, выход был каждый месяц только из одного яичника, стимулировали тем самым выработку яйцеклеток, во втором цикле забеременела

Нравится Ответить
anastasia4119

Не могу с уверенностью сказать что он мне помог, но я его пила несколько месяцев и все получилось. Цикл правда все равно не наладил

Нравится Ответить
liza_saveliy
Лиза·Мама сына (2 года)

Вы принимали без перерыва несколько месяцев или определенные дни цикла?

Нравится Ответить
anastasia4119

@liza_saveliy принимала с 5 дмц 10 дней утро-вечер по 1 таблетке, пачки вообщем хватало на 2 цикла. Как пачку допила , месяц перерыв , выпила вообщем 3 упаковки

Нравится Ответить
lebedeva.ye13na
Елена·Мама четверых детей

Мне по узи сказали, что у меня истощение запасов яйцеклеток яичников, пропила курс и забеременела в следующем цикле. До этого три года не получалось

Нравится Ответить