Девочки, кому при дисфункции яичников назначали Овариамин, помогло наладить цикл/забеременить? Что скажете про этот бад?
Не могу с уверенностью сказать что он мне помог, но я его пила несколько месяцев и все получилось. Цикл правда все равно не наладил
Вы принимали без перерыва несколько месяцев или определенные дни цикла?
@liza_saveliy принимала с 5 дмц 10 дней утро-вечер по 1 таблетке, пачки вообщем хватало на 2 цикла. Как пачку допила , месяц перерыв , выпила вообщем 3 упаковки
Мне по узи сказали, что у меня истощение запасов яйцеклеток яичников, пропила курс и забеременела в следующем цикле. До этого три года не получалось
Я пила овариамина при планировании, т.к. количество фолликулов у меня очень маленькое, выход был каждый месяц только из одного яичника, стимулировали тем самым выработку яйцеклеток, во втором цикле забеременела