Наталья
natalicake
Наталья

Сотрудники ПВЗ злятся на отказы от заказов?

Девочки. Стала мучать совесть. Выбирала одежду на лето, решила попробовать примерить стиль, который мне не свойственный. Заказала 13 вещей на ВБ, выкупила 4. Скажите, кто знает, сотрудники ПВЗ сильно раздражаются на такие ситуации? Их злит отказ от заказов? Почему-то не хочется негатив по этому поводу получать, а еще вещи хочу заказать 🤣🤣 дошло до того, что на разне пвз заказываю 🙄🤣 может, зря накрутила себя

Комментарии

jyjy
алёна·Мама двоих (младенец)

Мне кажется сотрудники Вайлдбериз раздражаются на всё, иногда даже думаю, что их там бесплатно держат

Нравится Ответить
natalicake

😄 иногда есть такое ощущение, да. В целом Озон мне сильно больше нравится, но там есть не все

Нравится Ответить
jyjy
алёна·Мама двоих (младенец)

@natalicake, я не знаю как люди ходят на вб и стоят ждут когда вещи выворачивают и ищут что на тебя повесить, заводской брак в том числе

Нравится Ответить