Самира
sitoraqqq
Самира·Мама дочки-младенца

Вес малыша в 3-4 месяца и выбор смеси: опыт мам

Девочки сколько весили ваши малыши в 3 ,4 месяца .Какую смесь можно давать ребёнку ,хочу перейти на ив ,по совету педиатра давала нутрилон не берет,нутрилак тоже ,попробовала мамеле тоже не берет.На ив нужно перейти по состоянию здоровья , и малышка худая

Комментарии

camelia1
Катя·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Pigeon бутылка и соски👍 смесь нутрилак

Нравится Ответить
grigorevaaa
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас было СВ, бутылочка thyseed до сих пор самая любимая, авентовские он тоже просто сосал но смесь не пил из них

Нравится Ответить
sitoraqqq
Самира·Мама дочки-младенца

Спасибо всем за ответы

Нравится Ответить
tatyaname2
Tatyaname ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
sitoraqqq
Самира·Мама дочки-младенца

Хорошо,попробую

Нравится Ответить
j_katya
Катя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@sitoraqqq, а так от голода психует ? У меня плакал что один что второй ,что недоедали . На смеси стали хорошо спать и набирать

Нравится Ответить
sitoraqqq
Самира·Мама дочки-младенца

Да плачет,орет не берет грудь ,начинает сильнее сосать

Нравится Ответить
j_katya
Катя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Родился 3200,в месяц перешли на смесь нестожен ,даже раньше,молока мало было . Вроде как сбросил в роддоме до 3 кг так и было в 2-3 недели.

3м 6100,потом два месяца не помню ,в 6 м был 7500

Нравится Ответить
sitoraqqq
Самира·Мама дочки-младенца

Моя сейчас в 3 м 5100,родилась 3280

Нравится Ответить
elenka138
Елена·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Возможно дело не в смеси, а в том, что ребенок не привык к бутылочке. На на смешанном вскармливании или чисто ГВ?

Нравится Ответить
sitoraqqq
Самира·Мама дочки-младенца

Сейчас чисто на гв,бутылкой подпаиваю водичкой не кажды день но иногда

Нравится Ответить
sitoraqqq
Самира·Мама дочки-младенца

Она сосет бутылкой но не глотает

Нравится Ответить
elenka138
Елена·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@sitoraqqq Попробуйте заменить бутылочку на приближенную к груди по форме соски.

Нравится Ответить