Девочки сколько весили ваши малыши в 3 ,4 месяца .Какую смесь можно давать ребёнку ,хочу перейти на ив ,по совету педиатра давала нутрилон не берет,нутрилак тоже ,попробовала мамеле тоже не берет.На ив нужно перейти по состоянию здоровья , и малышка худая
У нас было СВ, бутылочка thyseed до сих пор самая любимая, авентовские он тоже просто сосал но смесь не пил из них
@sitoraqqq, а так от голода психует ? У меня плакал что один что второй ,что недоедали . На смеси стали хорошо спать и набирать
Родился 3200,в месяц перешли на смесь нестожен ,даже раньше,молока мало было . Вроде как сбросил в роддоме до 3 кг так и было в 2-3 недели.
3м 6100,потом два месяца не помню ,в 6 м был 7500
Возможно дело не в смеси, а в том, что ребенок не привык к бутылочке. На на смешанном вскармливании или чисто ГВ?
Сейчас чисто на гв,бутылкой подпаиваю водичкой не кажды день но иногда
@sitoraqqq Попробуйте заменить бутылочку на приближенную к груди по форме соски.
Pigeon бутылка и соски👍 смесь нутрилак