Девочки , как проводите досуг , когда такой дождь? Куда ходите ? Поделись идеями . Или что дома делаете. Как развлекайте детей ? А то я кукушкой тронусь дома сидеть 😅
Моя вот не любит их да и вообще мультики ей не заходят 😁
Мой готов весь день смотреть мультики ,но по нему видно как в этот момент у него идет деградация 🤣 и потом адские истерики ,когда выключаем . Поэтому включаем несколько раз в день по несколько серий
Никак. А их надо как-то развлекать специально? Родите второго и они сами себя будут развлекать 😂👍
Мы любим гулять под дождём, поэтому нам ничего не страшно 😁
Дождь не такой сильный сегодня. Мы в такую погоду гуляли. Резиновые сапоги и Лужи -ребёнок счастлив)
Дома по стандарту
Можно в игровую ещё или к бабушке завалиться 😁
К бабуле идеально,но она нас не приглашает 🤣🤣🤣 раз в неделю максимум
На улице не ливень, одели дождевики и пошли по лужам прыгать, моему младшему нравится)
Мой не любит последнее время ,ему не нравится ЧТО СВЕРХУ КАПАЕТ🤣🤣🤣
Гуляем в любую погоду, по лужам бегать очень любит, игровые, музеи транспорта и техники, дома тоже полно занятий пазлы, лото, головоломки всякие, раскраски, железная дорога, машинка, книжки
Пазлы
Лего
Рисовать
Лепить
Раскраски водные
Игры с водой
Мозаика
Книжки
Находим такого же возраста деток и ходим друг к другу в гости
В гости к друзьям) игровые.
Еще практиковали одеваться в прорезиненные костюмы с сапожками и шли под дождем прыгать по лужам😅
В ванную можно с пальчиковыми красками посадить
Это у нас каждый день ,Максимум на час . На весь день он вряд ли согласится 😅
Сад 🤣 там развлекают. Вечером гуляем в любую погоду. Плащ, резиновые сапоги