cveta
trule
cveta·Мама сына (2 года)

Чем заняться с детьми дома в дождливую погоду? Идеи досуга

Девочки , как проводите досуг , когда такой дождь? Куда ходите ? Поделись идеями . Или что дома делаете. Как развлекайте детей ? А то я кукушкой тронусь дома сидеть 😅

Комментарии

nelli.salivonova
нелли·Мама сына (2 года)

Сад 🤣 там развлекают. Вечером гуляем в любую погоду. Плащ, резиновые сапоги

Нравится Ответить
loloka25

А что никто Смешарики не включает?😆😆не верю

Нравится Ответить
nmlnata
Monika·Мама дочки (2 года)

Моя вот не любит их да и вообще мультики ей не заходят 😁

Нравится Ответить
trule
cveta·Мама сына (2 года)

Мой готов весь день смотреть мультики ,но по нему видно как в этот момент у него идет деградация 🤣 и потом адские истерики ,когда выключаем . Поэтому включаем несколько раз в день по несколько серий

Нравится Ответить
gpgms

Никак. А их надо как-то развлекать специально? Родите второго и они сами себя будут развлекать 😂👍

Нравится Ответить
loloka25

Не работает

По крайней мере сейчас

Нравится Ответить
businka1945
Имяфамилия·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Мы любим гулять под дождём, поэтому нам ничего не страшно 😁

Нравится Ответить
sisilva
Сильва·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дождь не такой сильный сегодня. Мы в такую погоду гуляли. Резиновые сапоги и Лужи -ребёнок счастлив)

Дома по стандарту

Можно в игровую ещё или к бабушке завалиться 😁

Нравится Ответить
trule
cveta·Мама сына (2 года)

К бабуле идеально,но она нас не приглашает 🤣🤣🤣 раз в неделю максимум

Нравится Ответить
dzhamca
Лейла·Мама двоих (1 год, 9 лет)

На улице не ливень, одели дождевики и пошли по лужам прыгать, моему младшему нравится)

Нравится Ответить
trule
cveta·Мама сына (2 года)

Мой не любит последнее время ,ему не нравится ЧТО СВЕРХУ КАПАЕТ🤣🤣🤣

Нравится Ответить
nelepaya_sluchainost
Лизонька·Мама сына (3 года)

Гуляем в любую погоду, по лужам бегать очень любит, игровые, музеи транспорта и техники, дома тоже полно занятий пазлы, лото, головоломки всякие, раскраски, железная дорога, машинка, книжки

Нравится Ответить
sleepy90
sunny·Мама сына (5 лет)

Аналогично, сижу дома…ребёнок в саду

Нравится Ответить
tetkastitkami
tetkastitkami·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Пазлы

Лего

Рисовать

Лепить

Раскраски водные

Игры с водой

Мозаика

Книжки

Нравится Ответить
simferopol2009
Юлия·Мама двоих (младенец)

Находим такого же возраста деток и ходим друг к другу в гости

Нравится Ответить
strazh_galaktiki
Галактика·Мама дочки (5 лет)

В гости к друзьям) игровые.

Еще практиковали одеваться в прорезиненные костюмы с сапожками и шли под дождем прыгать по лужам😅

Нравится Ответить
nmlnata
Monika·Мама дочки (2 года)

Игровые спасают

Нравится Ответить
58ekaterina.p
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В ванную можно с пальчиковыми красками посадить

Нравится Ответить
trule
cveta·Мама сына (2 года)

Это у нас каждый день ,Максимум на час . На весь день он вряд ли согласится 😅

Нравится Ответить
58ekaterina.p
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@trule а жаль🤣

Нравится Ответить
svetllllana94
Светлана·Мама дочки (4 года)

@trule, 😂😂😂

Нравится Ответить
elenaelena03

Игровые

Нравится Ответить