Девочки срочный вопрос. хочу дочку отправить в 0 класс. В 6 лет. Примут или нет? Ездила в школу в приемной не знают. Куда можно позвонить может в министерство образования позвонить. Есть номер?
Если 20 года, то не примут, только 1 класс! Если только частные, индивидуальные!
Не примут в гос школу. В законе об образовании написано, что прием в первый класс с 6 (7) лет. Соответственно вас не примут в 0 класс
112 комфортной школе есть нулевой, но там 20 года детей сказали не принимают, прием только 21 год