t.a.t.u
·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Примут ли в 0 класс в 6 лет? Куда звонить?

Девочки срочный вопрос. хочу дочку отправить в 0 класс. В 6 лет. Примут или нет? Ездила в школу в приемной не знают. Куда можно позвонить может в министерство образования позвонить. Есть номер?

Комментарии

bota.o
B.B·Мама четверых детей

112 комфортной школе есть нулевой, но там 20 года детей сказали не принимают, прием только 21 год

Нравится Ответить
bota.o
B.B·Мама четверых детей

Если 20 года, то не примут, только 1 класс! Если только частные, индивидуальные!

Нравится Ответить
zhybek.21
Zhybek·Мама двоих (3 года, 6 лет)

0 кл не везде есть если есть примут конечно

Нравится Ответить
mamaya31
Mamadevocki·Мама дочки (8 лет)

Не примут в гос школу. В законе об образовании написано, что прием в первый класс с 6 (7) лет. Соответственно вас не примут в 0 класс

Нравится Ответить