Девочки а кто брал послеродовые трусики в роддом? Подскажите на сколько это удобно ? И если прям хорошо 🩸 идет , то как часто их надо менять ?)
Не разу не использовала но задумалась а удобно ли ?
Очень удобно, берите джунис или нэппи клаб, мягкие
Брала джунисы, это мега комфорт
Надела и не паришься, что там что-то протечет. Брала в роддом 3 пачки (по 3 штуки в каждой) , домой привезла 1 штучку
Трусы послеродовые, менструальные XXL (90-140см) 10 шт Yioiy
ссылка размеры разные. Мне понравились. Другие были маломерки эти удобные. Потом дома использовала
Две пачки Джунис, супер удобно, две пачки понадобилось. Очень удобно что их можно разрывать по бокам
Это ооочень удобно, я пожалела, что взяла мало (вроде 6 было с собой). Джунисы очень мягкие и удобные. Практически не ощущала их на себе. Вернулась домой и ещё достаточно долго их использовала, т.к. в послеродовых прокладках было неудобно и я протекала.
Да без них не понимаю как) мне больше понравились lovular, 4 шт в день, носила 2 недели
Jooonies неплохие, но если кс давят на шов, lovular повыше. И берите побольше на размер)
Супер 🙌
А то как вспомню эти прокладки , а еще выдавали пеленки , потому что сильно выходило все , и как идиот боишься что протечешь 😃
@blossome это любовь. Помню какие они были мягкие 💖 в этот раз тоже их возьму.
Брала их, не пожалела, очень удобно, не надо с прокладками морочиться, на теле не ощущаются и не чувствуешь себя как в памперсе👌🏻🤣 Брала пачку 15 штук (1 полная упаковка и вскрытая была у меня) - их хватило впритык, лучше брать несколько полных на всякий случай. А вообще планирую использовать в месячные на ночь когда придет время😅
@esolovevaa, обязательно берите и не думайте даже. Я первые двое родов думала что это фи
Но в третью беременность и роды поняла какая это идеальная вещь 🙏🏻
@murrrksy, вот и я пойду третий раз , и хочу подготовится нормально 🤣
А что еще прям пригодилось ? А то за 4 года все забыла
Удобно, в роддоме только в них была, менять по наполнению как и прокладки, я часто меняла, ушло упаковки 2 точно
Очень удобно. На несколько часов хватало.
На ночь кстати тоже хватало. Но на третьи сутки уже с прокладкой ходила ибо было жарко
Это удобно с 35 неделе беременности 🤣
Даже раньше начала носить особенно на дальние расстояния
А после родов вообще мастхев
@esolovevaa, тип того
Они много не впитают конечно
Но для поддержки
Намного удобнее прокладок. А менять, не помню уже какой расход был, но тут наверное у всех по разному. В эту беременность взяла несколько упаковок, чтоб не париться с прокладками.