Елена
esolovevaa
Елена·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Послеродовые трусики в роддом: удобно ли и как часто менять?

Девочки а кто брал послеродовые трусики в роддом? Подскажите на сколько это удобно ? И если прям хорошо 🩸 идет , то как часто их надо менять ?)

Не разу не использовала но задумалась а удобно ли ?

Комментарии

uliafurman111
Julia Furmann·Мама дочки (3 года)

Намного удобнее прокладок. А менять, не помню уже какой расход был, но тут наверное у всех по разному. В эту беременность взяла несколько упаковок, чтоб не париться с прокладками.

Нравится Ответить
julia_evovna
Юлия ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Очень удобно, берите джунис или нэппи клаб, мягкие

Нравится Ответить
cherkasovaolesya
Олеся·Мама дочки (2 года)

Очень удобно

Нравится Ответить
dasha_0000_
Дарья·Мама дочки (2 года)

Брала джунисы, это мега комфорт

Надела и не паришься, что там что-то протечет. Брала в роддом 3 пачки (по 3 штуки в каждой) , домой привезла 1 штучку

Нравится Ответить
scorpioniha_07
Rina·Мама двоих (младенец)

Очень удобно

Нравится Ответить
irishha21
Ирина·Мама двоих (младенец)

Трусы послеродовые, менструальные XXL (90-140см) 10 шт Yioiy

ссылка размеры разные. Мне понравились. Другие были маломерки эти удобные. Потом дома использовала

Нравится Ответить
dariaican
Daria·Мама дочки-младенца

Две пачки Джунис, супер удобно, две пачки понадобилось. Очень удобно что их можно разрывать по бокам

Нравится Ответить
albinka.grinina
Albina·Мама дочки (1 год)

Это ооочень удобно, я пожалела, что взяла мало (вроде 6 было с собой). Джунисы очень мягкие и удобные. Практически не ощущала их на себе. Вернулась домой и ещё достаточно долго их использовала, т.к. в послеродовых прокладках было неудобно и я протекала.

Нравится Ответить
inmi
Iness·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Очень удобно) брала все два раза

Нравится Ответить
vik__tori_
Виктория·Мама сына-младенца

Брала Джунис. Это очень удобно и комфортно 👍

Нравится Ответить
simurg
Иии·Мама двоих (младенец)

Да без них не понимаю как) мне больше понравились lovular, 4 шт в день, носила 2 недели

Нравится Ответить
simurg
Иии·Мама двоих (младенец)

Jooonies неплохие, но если кс давят на шов, lovular повыше. И берите побольше на размер)

Нравится Ответить
blossome
·Мама двоих (младенец)

Удобно очень-очень!! Никакие сетки и прокладки нафиг не нужны! Я в роддоме и после эти трусы носила

Нравится Ответить
blossome
·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
esolovevaa
Елена·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Супер 🙌

А то как вспомню эти прокладки , а еще выдавали пеленки , потому что сильно выходило все , и как идиот боишься что протечешь 😃

Нравится Ответить
albinka.grinina
Albina·Мама дочки (1 год)

@blossome это любовь. Помню какие они были мягкие 💖 в этот раз тоже их возьму.

Нравится Ответить
gorobets.lyubov
Любовь·Мама дочки-младенца

Брала их, не пожалела, очень удобно, не надо с прокладками морочиться, на теле не ощущаются и не чувствуешь себя как в памперсе👌🏻🤣 Брала пачку 15 штук (1 полная упаковка и вскрытая была у меня) - их хватило впритык, лучше брать несколько полных на всякий случай. А вообще планирую использовать в месячные на ночь когда придет время😅

Нравится Ответить
esolovevaa
Елена·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Класс , значит точно надо взять на заметку 📝

Нравится Ответить
murrrksy
Ксения🖤·Мама троих детей

@esolovevaa, обязательно берите и не думайте даже. Я первые двое родов думала что это фи

Но в третью беременность и роды поняла какая это идеальная вещь 🙏🏻

Нравится Ответить
esolovevaa
Елена·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@murrrksy, вот и я пойду третий раз , и хочу подготовится нормально 🤣

А что еще прям пригодилось ? А то за 4 года все забыла

Нравится Ответить
volyulia
Юлия·Мама сына (1 год)

Удобно, в роддоме только в них была, менять по наполнению как и прокладки, я часто меняла, ушло упаковки 2 точно

Нравится Ответить
fl_nastya
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Это вообще великолепная вещь

Нравится Ответить
yashmina
Яна·Мама двоих (младенец)

Это просто мастхев!

Нравится Ответить
tatiana_1195
Tatiana·Мама дочки-младенца

Очень удобно. На несколько часов хватало.

На ночь кстати тоже хватало. Но на третьи сутки уже с прокладкой ходила ибо было жарко

Нравится Ответить
murrrksy
Ксения🖤·Мама троих детей

Это удобно с 35 неделе беременности 🤣

Даже раньше начала носить особенно на дальние расстояния

А после родов вообще мастхев

Нравится Ответить
esolovevaa
Елена·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Как памперс получается ?)

Нравится Ответить
murrrksy
Ксения🖤·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
murrrksy
Ксения🖤·Мама троих детей

@esolovevaa, тип того

Они много не впитают конечно

Но для поддержки

Нравится Ответить