Какое милое платье, на вашей дочери смотрится круто. Хрупкая и нежная. С праздником вас!
Глядя на вот таких девочек, у меня закладывает идея попытать удачу в 3ий раз 🤣🤣🤣
Красоточка, совсем большая, в добрый путь, дальше все самое интересное 😍
@annaozhegova 35, и младшему 5 мес) значит пару лет я точно за следующим не пойду) а в 37-38 боюсь рассыплюсь.. мне и так вторая беременность тяжело далась (
@na_sty777 да, я целеустремлённый человек 😅
Захотела сойти с ума- взяла и сошла 😂
Глядя на вот таких девочек, у меня закладывает идея попытать удачу в 3ий раз 🤣🤣🤣
Красоточка, совсем большая, в добрый путь, дальше все самое интересное 😍