Светлана
svetlana.lana.svetlana
Светлана·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Ням-ням: вкусный момент мамы

post image

Ням -ням 🤤

4

Комментарии

ankakyz
Анна·Мама троих детей

Мы тут брали Краснодарскую, она не такая ядерная, наелись без последствий 😂 а вот нашей тут купили, дома такой душман потом стоял, писец😂😂

Нравится Ответить
svetlana.lana.svetlana
Светлана·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Это да 😁 мы с мужем любим ещë с яйцом смешать , это прям вообще отвал головы, как вкусно ...

Нравится Ответить
ankakyz
Анна·Мама троих детей

@svetlana.lana.svetlana ну мы так и делаем, черемша и яйцо варёное с мазиком😂

Нравится Ответить
elenka138
Елена·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Мммм 🤤

Нравится Ответить