emtat
emtat
emtat·Мама сына-младенца

Прокат эргорюкзака: стоит ли брать, если ребенок сидит в коляске?

Прокат эргорюкзака диэн баар ду? Хочу попробовать, вдруг не понравится 🙂 или лучше не стоит ду, если он в коляске хорошо сидит тьфу тьфу тьфу 🗣️

Комментарии

sainaivv
мать в доспехах 🤺·Мама двоих (2 года, 4 года)

Блиин я же недавно продала, а так бы дала попробовать 🤣 мы че то мало пользовались, уксун с коляской либо ходили эбит сами

Нравится Ответить
emtat
emtat·Мама сына-младенца

Ханнык этэй? Норм да?

Нравится Ответить
sainaivv
мать в доспехах 🤺·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
whiteluwskaya
LoyaWhite·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Прокаттарга баара буоло. А так эрго ваще вещь. Как узнала что 🤰 в список бастакыннан киллэрбитим

Нравится Ответить
emtat
emtat·Мама сына-младенца

Ханныга учугэйий?

Нравится Ответить