Прокат эргорюкзака диэн баар ду? Хочу попробовать, вдруг не понравится 🙂 или лучше не стоит ду, если он в коляске хорошо сидит тьфу тьфу тьфу 🗣️
Блиин я же недавно продала, а так бы дала попробовать 🤣 мы че то мало пользовались, уксун с коляской либо ходили эбит сами