ummHa
umza
ummHa·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что за холод? Эмоции мамы о погоде

Что за холод?🥲🥲🥲🥲

Комментарии

umik00

В этом году не как не потеплеет

Нравится Ответить
mariyambrunette
Мариям🪭·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Осень решила салам 👋 кинуть

Напоминает что быстро лето пролетит, моргнуть не успеем как всегда 😭😅

Нравится Ответить
belaya.i.pushistaya
Guliverka·Многодетная мама (5 детей)

Хочу лето уже😢

Нравится Ответить
mama_adinka
Мама·Мама дочки (4 года)

Холод тоже ладно , что за ветер бешенный .

Нравится Ответить