Анна 🤍
anna251093
Анна 🤍·Мама дочки (7 лет)

Спазм в пищеводе при ГЭРБ: что делать?

Девочки у кого Гэрб у вас бывает спазм в пищеводе?((хочешь сказать слово и будто что то держит в глотке 🤦🏻‍♀️

1

Комментарии

tata-28
Наташа·Мама дочки-младенца

Было такое в белом

Нравится Ответить