
Доброе утро девочки 💕
Вчера у одного хирурга попалось подобное фото, подскажите почему так происходит и как предотвратить такое в последующих беременностях?
Никогда у меня так не было. И растяжек нет. Думаю, это качество кожи, генетика
Помимо генетики еще следить чтобы уровень белка по анализам был не менее 75
@bli-svetik, на эластичность тканей, на усвоение железа и других микроэлементов и это клеточное строение в беременность, очень важно держать уровень
@svet_lana03, впервые слышу о нем
Попробую сдать
Потому что железо последнее время очень трудно поднять
У меня тоже так. Думаю это генетика. Как с растяжками. К кого то этого нет и быстро собирается живот. У меня после первых так и не собралось до конца
Скорее всего генетика. У меня не было такого, но у меня всегда был небольшой животик, даже когда была очень худая. Возможно из-за этого, ну что жирок всегда присутствовал на животе, во время беременности кожа сильно не растянулась, хотя живот был большой. И растяжек всего парочка на животе остались