Ксения
ksyu.ekt
Ксения·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Можно ли кататься на велосипеде после сдачи крови?

Сдала 6 пробирок крови. Можно сегодня кататься на велике? Че то меня дернуло задать вопрос Алисе, она меня напугала что после сдачи анализов крови нельзя кататься на велосипеде.

Спросите своих Алис, что вам скажут?)

Комментарии

kyszechka86
Светлана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ну вы в месячные если что катаетесь? Вот и тут примерно та же история 😁

Нравится Ответить
ksyu.ekt
Ксения·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

В месячные я помираю, не до катаний. Я даже не задумываясь раньше никогда. А оказывается это кровопотеря и организм нельзя нагружать

Нравится Ответить
aleksandralubnina

@ksyu.ekt, @mollyshev, а где об этом написано, что анализы , а не донорство ?

Нравится Ответить
kyszechka86
Светлана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Пробирки 6 штук, а не 400 мл или сколько там сдают доноры крови

Нравится Ответить
magl
Имя·Мама дочки (10 лет)

Я бы даже не спрашивала. Вы же не 6 литров сдали :) и не на донорстве были

Нравится Ответить
ksyu.ekt
Ксения·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Да вот че то дернуло спросить, даже не думала что после анализов нужен отдых сутки

Нравится Ответить
sonya04
Соня·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Никогда не заморачивались даже. Сын катался сразу после

Нравится Ответить
elektro_lena
Lena·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Это 20-30мл крови сдано же всего.

Нравится Ответить
ksyu.ekt
Ксения·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Дак вот, ч думала фигня, Алиса говорит нужно сутки отдыхать нельзя ничего 🤣

Нравится Ответить
cherryy978
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

@ksyu.ekt вы в менструацию больше крови теряете, чем от сдачи крови 6 пробирок.

Нравится Ответить
aleksandralubnina

Логично, что в этот день нужен отдых, не зря выходной дают

Нравится Ответить
ksyu.ekt
Ксения·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Ничего себе, я даже не знала. Ведь сдала анализы просто…

Нравится Ответить
mollyshev
Molly·Мама троих детей

Человек сдал анализы, а не донорство. Просто🤦‍♀️ как будто литр сдали...

Нравится Ответить