Сдала 6 пробирок крови. Можно сегодня кататься на велике? Че то меня дернуло задать вопрос Алисе, она меня напугала что после сдачи анализов крови нельзя кататься на велосипеде.
Спросите своих Алис, что вам скажут?)
В месячные я помираю, не до катаний. Я даже не задумываясь раньше никогда. А оказывается это кровопотеря и организм нельзя нагружать
@ksyu.ekt, @mollyshev, а где об этом написано, что анализы , а не донорство ?
Пробирки 6 штук, а не 400 мл или сколько там сдают доноры крови
Я бы даже не спрашивала. Вы же не 6 литров сдали :) и не на донорстве были
Да вот че то дернуло спросить, даже не думала что после анализов нужен отдых сутки
Никогда не заморачивались даже. Сын катался сразу после
Дак вот, ч думала фигня, Алиса говорит нужно сутки отдыхать нельзя ничего 🤣
@ksyu.ekt вы в менструацию больше крови теряете, чем от сдачи крови 6 пробирок.
Ничего себе, я даже не знала. Ведь сдала анализы просто…
Человек сдал анализы, а не донорство. Просто🤦♀️ как будто литр сдали...
Ну вы в месячные если что катаетесь? Вот и тут примерно та же история 😁