Мадина
_nyanya_kaspiysk
Мадина

Примут ли в поликлинике без тетради?

девочки забыла документы у родителей а их дома нет думала хоть фото попрошу, а примут ли без тетради дежурные в поликлинике, ребенка показать?

Комментарии

nurishka.
Нуришка·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сейчас же все записывают в комп

Нравится Ответить
pat127
Патимат·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Даже если врачу скажи скажете ФИО и дату рождения они могут по своей программе посмотреть

Нравится Ответить
pat127
Патимат·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Где документы далее выберите здоровье и там

Нравится Ответить
_nyanya_kaspiysk

У меня мой полис вышел, их паруса нет запросить когда я ещё сделала до сих пор не выходит

Нравится Ответить
pat127
Патимат·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

В госуслугах тоже бывают

Нравится Ответить
_nyanya_kaspiysk

а где там можно посмотреть

Нравится Ответить
pat127
Патимат·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Примут

Нравится Ответить