девочки забыла документы у родителей а их дома нет думала хоть фото попрошу, а примут ли без тетради дежурные в поликлинике, ребенка показать?
Даже если врачу скажи скажете ФИО и дату рождения они могут по своей программе посмотреть
У меня мой полис вышел, их паруса нет запросить когда я ещё сделала до сих пор не выходит
Сейчас же все записывают в комп