
девочки, есть ли какой нибудь аналог , до 1000?
или эта маска правда того стоит?)
Вообще, я многие средства от Гельтек люблю, но конкретно эту маску больше не беру, не вижу смысла переплачивать. Точно такой же эффект даёт маска от Аравии, только она дешевле в три раза
У меня такая, мне нравится. Только тон лица выбеляет очень