Дарья
dashamv
Дарья·Мама дочки-младенца

Аналог маски до 1000 рублей: стоит ли оригинал?

post image

девочки, есть ли какой нибудь аналог , до 1000?

или эта маска правда того стоит?)

1

Комментарии

gy_ga
Алёна·Мама сына (9 лет)

У меня такая, мне нравится. Только тон лица выбеляет очень

Нравится Ответить
rinyllia
Рина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вообще, я многие средства от Гельтек люблю, но конкретно эту маску больше не беру, не вижу смысла переплачивать. Точно такой же эффект даёт маска от Аравии, только она дешевле в три раза

Нравится Ответить
rinyllia
Рина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

ссылка

Нравится Ответить
rinyllia
Рина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
dashamv
Дарья·Мама дочки-младенца

@rinyllia, спасибо, возьму на заметку)

Нравится Ответить