Девочки у кого дети соски выплевывалм какие взяли в итоге ?скиньте ссылку пожалуйста
Старшая скошенную сосала. А младший отказался от всех 🤪
Сперва самая дешманская из аптеки желтая не скошенная , через месяц полностью силиконовая от авент скошенная
Зачем наставить? Не взяла и ладно, ребёнок без соски, вырос.
Никакую😁 выплюнул авент и пиджен, я больше тратить деньги не стала, жил без соски
Сын только ромашку сосал, старшая дочь только авент,младшие ничего,без соски
Тоже авент взяла , но мы другие и не пробовали
Пустышка для новорожденных 0+ paomma
ссылка
Вот они же 0+
Мой ребёнок немного только принимал lubby латексные, в форме капли.
Вообще самые дешевые латексные взял 😄 бантик форма. За 100 р брала 😄
Начните с них, вдруг вам как и нам повезет 😁
Пустышка для новорожденных 6+ paomma
ссылка
Из все, сколько разновидностей я покупала, дорогие и дешёвые, она взяла только эту и до сих пор только их сосет
Aillin Пустышка ортодонтическая цельнолитая силикон 2шт. 0+
ссылка
Мы брали 6 шт разных фирм: в итоге взял канпол бэбис.
Позже , как он привык уже сосать эту пустышку мы уже брали разные фирмы )
Кстати 5 шт которые остались у меня , позже он их все взял 🤭😁
@sevilimanova, у меня старшая не брала их вообще
Надо опять покупать всякие разные пробовать 😅
Бибс