Леся
lesyamalesyya
Леся·Мама двоих (младенец)

Какие соски не выплевывают дети? Советы мам

Девочки у кого дети соски выплевывалм какие взяли в итоге ?скиньте ссылку пожалуйста

Комментарии

viktoriyas1
Виктория·Мама двоих (1 год, 2 года)

Бибс

Нравится Ответить
happy_alice
Алиса·Мама двоих (младенец)

Старшая скошенную сосала. А младший отказался от всех 🤪

Нравится Ответить
kazanceva92
Казанцева Ксения·Мама дочки (9 лет)

Сперва самая дешманская из аптеки желтая не скошенная , через месяц полностью силиконовая от авент скошенная

Нравится Ответить
way_dream
Анна ·Мама сына (8 лет)

Зачем наставить? Не взяла и ладно, ребёнок без соски, вырос.

Нравится Ответить
liza_bezden
Елизавета·Мама сына (1 год)

Никакую😁 выплюнул авент и пиджен, я больше тратить деньги не стала, жил без соски

Нравится Ответить
svetlanalonshakova
Светлана·Многодетная мама (5 детей)

Сын только ромашку сосал, старшая дочь только авент,младшие ничего,без соски

Нравится Ответить
vgtyr
Мама·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Тоже авент взяла , но мы другие и не пробовали

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (2 года)

Авент и любые другие подобной формы

Нравится Ответить
vera_mama_dochek
Вера·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пустышка для новорожденных 0+ paomma

ссылка

Вот они же 0+

Нравится Ответить
evgeniar
Евгения·Мама троих детей

Paomma 0-6 м, каучук

Нравится Ответить
asya_asena
Настя·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мой ребёнок немного только принимал lubby латексные, в форме капли.

Нравится Ответить
irina_but
😶‍🌫️ Ирина·Мама сына (4 года)

Вообще самые дешевые латексные взял 😄 бантик форма. За 100 р брала 😄

Начните с них, вдруг вам как и нам повезет 😁

Нравится Ответить
pinetka213
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Младшему только bibs удалось полюбить

Нравится Ответить
lesyamalesyya
Леся·Мама двоих (младенец)

У меня старшая их тоже только взяла

Нравится Ответить
vera_mama_dochek
Вера·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пустышка для новорожденных 6+ paomma

ссылка

Из все, сколько разновидностей я покупала, дорогие и дешёвые, она взяла только эту и до сих пор только их сосет

Нравится Ответить
nonanills
Nona·Мама сына (1 год)

Paomma

Нравится Ответить
alenap22
Алёна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Aillin Пустышка ортодонтическая цельнолитая силикон 2шт. 0+

ссылка

Нравится Ответить
kot1207
Ekaterina·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Ни какую не взяла :)и хорошо :)

Нравится Ответить
polivayaaaa
Виктория ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мы брали 6 шт разных фирм: в итоге взял канпол бэбис.

Позже , как он привык уже сосать эту пустышку мы уже брали разные фирмы )

Нравится Ответить
polivayaaaa
Виктория ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Кстати 5 шт которые остались у меня , позже он их все взял 🤭😁

Нравится Ответить
sevilimanova
Севиль·Мама сына (1 год)

Смотри какие 0-2, маленькие милые соски

ссылка

Нравится Ответить
lesyamalesyya
Леся·Мама двоих (младенец)

@sevilimanova, у меня старшая не брала их вообще

Надо опять покупать всякие разные пробовать 😅

Нравится Ответить
sevilimanova
Севиль·Мама сына (1 год)

Были разные

Но любимые Avent

Нравится Ответить
natalishka92
Наталья·Мама дочки (2 года)

Пустышка для новорожденных 0-6 LUBBY

ссылка

Нравится Ответить