LilyaS
lilyah
LilyaS·Мама двоих (младенец)

Какой ВПН работает на телефоне Huawei?

Девчонки, у кого телефон HUAWEI, каким впн пользуетесь?

1

Комментарии

masha11t
Мария 🍁·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (4 года)

ссылка

Два года на нем, 75 р в месяц

Нравится Ответить
lilyah
LilyaS·Мама двоих (младенец)

@vsls-dcr, да, все скачала. Может порекомендуете другие впн? А то я этот хуавей не понимаю, не все приложения еще можно скачать

Нравится Ответить
vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (4 года)

@lilyah нет к сожалению, я на этом два года, другие не скачивала

Нравится Ответить
lilyah
LilyaS·Мама двоих (младенец)

@vsls-dcr, спасибо за ответы)))

Нравится Ответить