Ольга
elka220
Ольга·Мама дочки (8 лет)

Посоветуйте психолога для дочки с переходным возрастом и проблемами в общен

Девочки посоветуйте психолога для дочки

У нее что-то то ли начался переходный возраст, то ли что…

Переживает что нет друзей, но и дружить не стремится…

Комментарии

svetic774
света·Мама дочки (6 лет)

С детьми работают через родителей, идти к психологу нужно вам

Нравится Ответить
elka220
Ольга·Мама дочки (8 лет)

Да мы с ней ходили

У нее был зпрр

И чуть по другому мыслит)

Нравится Ответить
nasself
Анастасия·Мама двоих (4 года, 11 лет)

В гаджетах часто зависает?

Нравится Ответить
elka220
Ольга·Мама дочки (8 лет)

Неа

20 минут в день🤪

Нравится Ответить