

Добрый день. Третий день температура у дочери 39-39,5. Вчера в 17 поставили тонзиллит назначили панцеф. Но я заметила вчера еще до антибиотиков что чешет одну сторону сегодня вышла такая сыпь, обычно с этой стороны ставлю градусник. Может быть это потница?
Загуглите "односторонняя латероторакальная экзантема"
По фотке похожа
Спасибо , да было у нас такое месяц назад где то как раз с этой стороны.
аллергия по виду, от нурофена кстати тоже самое было, полисорб сразу же подключала, зодак тоже
Может на нурофен , я думала на аб но чесать она начала до него
@ruslanka_a, возможно на нурофен
Без наполнителей продают ибупрофен в сиропе тоже
Потница я думаю, нам хорошо помогают купания в экстракте трав от Здравландии и мазь с цинком.