Девочки, уже писала и не раз….муки выбора. Кто-то за последнее время в Лапино-4 рожал? Интересуют именно ЕР, про КС очень много отзывов, это понятно, а ЕР прям найти не могу как будто
Я 18-го апреля рожала ЕР в Лапино 4) можете в личку писать