no name
ferraggamo
no name

3 день задержки: видно ли вторую полоску на тесте?

post image 1
post image 2
post image 3

доброе утро )

девочки видите что-то? 3 день задержки, тест розочка

в реале будто глаз цепляется за вторую, а на фото будто нет

Комментарии

__mr
Мария·Мама двоих (младенец)

Живи радуйся отдыхай

После детей жизнь тюрьма

Нравится Ответить
dina_518
Дина·Мама четверых детей

Чисто

Нравится Ответить
saaam
❣️·Мама двоих (младенец)

Пусто

Нравится Ответить
ferraggamo

@stacy_m, @madina9589, @alishka.n, @gelendvagen, @mami______, @umm.abu.safi, тогда куплю другой тест и переделаю

Нравится Ответить
umm.abu.safi
Адишка🕊️❤️‍🩹·Мама двоих (2 года, 3 года)

На третий день задержки уже более видная должна была быть , на фото вроде чисто

Нравится Ответить
mami______
Mami·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На втором фото вижу тень

Нравится Ответить
gelendvagen
LAN ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Как будто да , потом смотришь вроде нет

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (2 года)

Для 3 дз это ни о чем . Реагент скорее всего

Нравится Ответить
madina9589
Madina·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Стерильно чисто на фото .

Нравится Ответить
stacy_m
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Пусто

Нравится Ответить