
Вчера нам исполнилось 4 месяца🐻🎂🎁
Иии,как-будто резко стало меньше молока ..Что за фигня?
сосет без глотков,выплевывает ,потом опять прикладывается и выплевывает,и так по кругу…это что конец ГВ?
У нас вчера правда была прививка Пентаксима, и я пару дней в стрессе.Понятно,мы не маленькие 7500.это временно или мне думать про смесь,грудь и правда пустая какая-то😭
Вообще пои налаженной лактации уже не будет чувства наполненной груди, оно будет выделяться только когда ребенок сосет🤷♀️, это так работает
я это понимаю,но вчера прям напугалась,она как тряпочка висела,еще и глотков не было
Это нормально, просто продолжайте давать в любой не понятной ситуации и все наладится
Месяки скоро придут или уже пришли. Это лактационный криз, молока становится чуть меньше, да, но ребенку все равно хватит, просто прикладывайте почаще. Недели 2 и все наладится. С таким весом вам не о чем переживать
Ну да, конечно, как только случаются какие то неприятности, надо сразу все бросать, а не пытаться их решать
Очень интересный возраст.
Во первых в этом возрасте устанавливается лактация.
Во вторых часто "едет" прикладывание.
Кормите вокруг снов почаще
Тут может быть много нюансов, но они все вполне объяснимы и и решаемы.
Лактационный криз. Кормление вокруг снов.
Многие так и оставили ГВ, не пытаясь его преодолеть.
Все нормально в этом возрасте устанавливать лактация у кого-то раньше,а у кого то позже
Ещё во время стресса ребенок может весить на груди и конечно грудь не успевает наполняться и получается потоком идёт