

Девочки,дорогие,всем привет и желанных // в ближайшее время Ин ша Аллах 🌸
Подскажите,пожалуйста, какой у меня дпо?Если симптомы овуляции начались минут через 20-30,после па(где-то в 23 часа 19 мая).До 00 часов были сииильные овуляционные боли,дальше уже слабее и я заснула.Учитывая,что еще время уходит на процесс активизации спермиев.Если зачатие и произошло,то уже к обеду 20 мая.Но,тест сегодня пустой,увы.Не знаю,какой дпо считать и есть ли вообще шанс,что там что-то появится😓Очень надеялась на этот цикл...Это 2 цикл планирования.На какой цикл получилось у вас,девочки?Циклы у меня очень длинные,поэтому время тянется еще дольше 😂
@ewgeniya301, блин, обидно, но у меня тоже пролет думаю, жду воскресенье 12 дпо и начну тесты, я уже блин на иголках, мне эти пустые тесты просто сердце разбивают
Рано начали. У меня сегодня день Х, и только щас показало полоску, вчера тень просто. А овуляция была 14 дней назад примерно