Yasmina
mnogomama19
Yasmina

Какой ДПО считать после овуляции? Опыт планирования

post image 1
post image 2

Девочки,дорогие,всем привет и желанных // в ближайшее время Ин ша Аллах 🌸

Подскажите,пожалуйста, какой у меня дпо?Если симптомы овуляции начались минут через 20-30,после па(где-то в 23 часа 19 мая).До 00 часов были сииильные овуляционные боли,дальше уже слабее и я заснула.Учитывая,что еще время уходит на процесс активизации спермиев.Если зачатие и произошло,то уже к обеду 20 мая.Но,тест сегодня пустой,увы.Не знаю,какой дпо считать и есть ли вообще шанс,что там что-то появится😓Очень надеялась на этот цикл...Это 2 цикл планирования.На какой цикл получилось у вас,девочки?Циклы у меня очень длинные,поэтому время тянется еще дольше 😂

Комментарии

ummiii
umm_yahya·Мама дочки (1 год)

Рано начали. У меня сегодня день Х, и только щас показало полоску, вчера тень просто. А овуляция была 14 дней назад примерно

Нравится Ответить
krisb2506
Кристина·Мама сына (8 лет)

@ewgeniya301, блин, обидно, но у меня тоже пролет думаю, жду воскресенье 12 дпо и начну тесты, я уже блин на иголках, мне эти пустые тесты просто сердце разбивают

Нравится Ответить
mnogomama19

@krisb2506 у меня так же.Если на 10 дпо пусто,то уже надежда умирает 🥲

Нравится Ответить
krisb2506
Кристина·Мама сына (8 лет)

@mama5raz., а вот не надо так, оказывается

Нравится Ответить